Результаты «Хорсик Дарья»

18.11.2018
Первенство Владимирской области (Владимир)

I II III Всего    
1 - - 1

04.11.2018
«KARATE CUP EVOLUTION» (Зеленоград)

I II III Всего    
1 - - 1

13.10.2018
Открытый турнир Московской областной федерации (Павловский Посад)

I II III Всего    
1 - - 1

07.10.2018
Первенство Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

29.09.2018
VIII открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1

04.05.2018
ВС «Чтобы помнили» (Наро-Фоминск)

I II III Всего    
- 1 - 1

16.03.2018
Первенство и Чемпионат России Сито-рю (Москва)

I II III Всего    
1 - - 1

11.03.2018
Первенство Москвы среди юношей и девушек (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

03.03.2018
Международный турнир «Таллинский бульдог» (Эстония Таллин)

I II III Всего    
1 - 1 2
1 - - 1 команда

03.02.2018
Открытый Кубок Московской обл. «имени Св. Николая Японского» (Пушкино)

I II III Всего    
- - 1 1

17.12.2017
«Кубок Москвы» (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1

10.12.2017
Открытые соревнования на Кубок Главы г. Лобня «Последний рубеж» (Лобня)

I II III Всего    
- - 1 1

09.12.2017
XII турнир на Кубок Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» (ФОК «Самбо-70»)

I II III Всего    
- - 1 1

19.11.2017
5-е открытое первенство Владимирской обл. (Владимир)

I II III Всего    
1 - - 1

29.10.2017
Турнир на Кубок Щелковского муниципального района (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1

14.10.2017
Открытый Кубок Московской областной федерации (Павловский Посад)

I II III Всего    
1 - - 1

08.10.2017
Первенство Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

27.06.2017
Молодежный Кубок Мира (Хорватия Умаг)

I II III Всего    
- 1 - 1

20.05.2017
Открытый Кубок Московской обл. федерации каратэ (Одинцово)

I II III Всего    
1 - - 1

14.05.2017
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

08.05.2017
Всероссийские соревнования «Чтобы помнили» (Ногинск)

I II III Всего    
- 1 - 1

23.04.2017
Всероссийские соревнования по ВБЕ (сито-рю) «OPEN RUSSIA SHITO-RUY 2017» (Лобня)

I II III Всего    
- 1 - 1

25.03.2017
Открытый Кубок Московской области (Большевик)

I II III Всего    
1 - - 1

19.03.2017
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

04.03.2017
Международный турнир «Таллинский бульдог» (Эстония Таллин)

I II III Всего    
1 - - 1

26.02.2017
Всероссийский турнир по каратэ имени Святителя Николая Японского (Касаткина) (Зеленоград)

I II III Всего    
1 1 - 2

18.02.2017
Всероссийские соревнования «Петербуржская весна» (С-Петербург)

I II III Всего    
1 - - 1

22.01.2017
Первенство Московской области (Одинцово)

I II III Всего    
1 - - 1

25.12.2016
Открытое Новогоднее Первенство ДЮСШ Щелковского муниципального района (Щелково)

I II III Всего    
- - 1 1

18.12.2016
Кубок Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1

29.10.2016
Открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
- - 1 1
- 1 - 1 команда

22.10.2016
Всероссийские соревнования «Кубок М.И. Кутузова» (Одинцово)

I II III Всего    
1 1 - 2

15.10.2016
Открытое Первенство Московской области (Павловский Посад)

I II III Всего    
1 - - 1

02.10.2016
Открытое Первенство Наро-Фоминского района (Наро-Фоминск)

I II III Всего    
1 - - 1

21.05.2016
Открытое Первенство Щелковского муниципального района (Щелково)

I II III Всего    
1 1 - 2
1 - - 1 команда

15.05.2016
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 1 - 2

07.05.2016
Всероссийские соревнования "Чтобы помнили.." (Колонтаево)

I II III Всего    
- 1 1 2

23.04.2016
Всероссийские соревнования по Сито-рю (Лобня)

I II III Всего    
1 - - 1

02.04.2016
Всероссийские соревнования «Кубок АК Барс» (Казань)

I II III Всего    
- 2 - 2

27.03.2016
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - 1 2 Победитель первенства Москвы

19.03.2016
Чемпионат и Первенство России, Всеросийские соревнования по Сито-рю (Орел)

I II III Всего    
- 1 - 1

20.02.2016
Открытое Первенство Московской области на призы администрации Одинцовского района (Одинцово)

I II III Всего    
1 1 - 2

23.01.2016
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
- 1 - 1
1 - - 1 команда

13.12.2015
Кубок Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - 1 2

04.12.2015
Кубок Дружбы (Тольятти)

I II III Всего    
2 - - 2
- 1 - 1 команда

15.11.2015
Открытые соревнования на Кубок Главы г. Лобня «Последний рубеж» (Лобня)

I II III Всего    
- 1 1 2

08.11.2015
Открытое первенство Тверской области (Тверь)

I II III Всего    
1 - - 1

31.10.2015
Первенство Московской области (Чехов)

I II III Всего    
1 1 - 2

24.10.2015
5-й Открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1
- 1 - 1 команда

16.05.2015
Первенство Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
1 - 3 4

02.05.2015
Всероссийские соревнования "Чтобы помнили.." (Колонтаево)

I II III Всего    
- - 1 1

12.04.2015
Открытый турнир на Кубок Главы Волоколамского района (Волоколамск)

I II III Всего    
- 2 - 2

29.03.2015
Открытый Кубок Рославльского района (Рославль)

I II III Всего    
1 1 - 2

08.03.2015
Всероссийские соревнования «Петербуржская весна» (С-Петербург)

I II III Всего    
2 - - 2

01.03.2015
Открытое первенство г. Твери (Тверь)

I II III Всего    
1 - 1 2

28.02.2015
Открытое Первенство г. Зеленограда (Зеленоград)

I II III Всего    
1 - - 1

07.02.2015
Всероссийский турнир по каратэ имени Святителя Николая Японского (Касаткина) (Пушкино)

I II III Всего    
1 1 - 2

01.02.2015
Межрегиональный турнир «Тверской вызов 2015» (Тверь)

I II III Всего    
- 1 1 2

25.01.2015
Всероссийские соревнования «Невский факел – 2014» (С-Петербург)

I II III Всего    
2 - - 2

18.01.2015
Чемпионат и Первенство Московской области (Щелково)

I II III Всего    
- - 2 2

20.12.2014
Открытый Кубок Ленинского муниципального района (Видное)

I II III Всего    
- - 2 2

14.12.2014
Открытое Новогоднее Первенство ДЮСШ Щёлковского муниципального района (Щелково)

I II III Всего    
- 2 - 2

07.12.2014
Кубок Главы города Лобня «Последний Рубеж» (Лобня)

I II III Всего    
- - 1 1

02.11.2014
Открытое Первенство Тверской области по каратэ (Тверь)

I II III Всего    
1 1 - 2

07.09.2014
Турнир по каратэ (Наро-Фоминск)

I II III Всего    
- 1 - 1

01.06.2014
Турнир по карате (Бобров)

I II III Всего    
- 1 1 2

17.05.2014
Открытое Первенство Щелковского р-на Московской области (Щелково)

I II III Всего    
- - 1 1

10.05.2014
Открытый Кубок Московской области по каратэ «Чтобы помнили» (Колонтаево)

I II III Всего    
- 1 - 1

26.04.2014
VI Международные соревнования по каратэ "Путь к успеху" (Беларусь Гомель)

I II III Всего    
- 1 - 1

15.03.2014
IV Открытое Первенство ГАУ СШ "МЦБИ" Москомспорт (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1

09.02.2014
Открытое первенство г. Зеленограда (Зеленоград)

I II III Всего    
- 1 - 1

25.01.2014
Открытое Первенство и Чемпионат Московской области (Щелково)

I II III Всего    
- - 1 1

19.01.2014
Межрегиональный турнир по каратэ «Тверской вызов 2014» (Тверь)

I II III Всего    
- - 1 1



Ссылки