Результаты «Гадеев Дмитрий»

06.10.2018
ВС «Кубок Орла» (Орел)

I II III Всего    
- - 1 1

11.03.2018
Первенство Москвы среди юношей и девушек (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

03.03.2018
Открытый Кубок Московской области (Пушкино)

I II III Всего    
1 - - 1

25.02.2018
Турнир «Надежды Москвы» (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- 1 - 1

10.02.2018
ВС «Кубок Петра Великого» (Липецк)

I II III Всего    
1 - - 1

17.12.2017
«Кубок Москвы» (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1

29.10.2017
Турнир на Кубок Щелковского муниципального района (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1
- 1 - 1 команда

08.10.2017
Первенство Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

27.05.2017
Международный турнир «Кубок Балтии 2017» (Эстония Таллин)

I II III Всего    
1 - - 1

14.05.2017
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

08.04.2017
Всероссийские соревнования «Кубок АК Барс» (Казань)

I II III Всего    
- - 1 1

19.03.2017
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

28.01.2017
Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» (Липецк)

I II III Всего    
- - 1 1

21.01.2017
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
- - 1 1

19.11.2016
XI Турнир на Кубок международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» («Самбо-70»)

I II III Всего    
- 1 - 1

29.10.2016
Открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1
- - 1 1 команда

22.10.2016
Всероссийские соревнования «Кубок М.И. Кутузова» (Одинцово)

I II III Всего    
- - 1 1

09.10.2016
Первенство Москвы среди юношей и девушек (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

02.10.2016
Открытое Первенство Наро-Фоминского района (Наро-Фоминск)

I II III Всего    
- - 1 1

15.05.2016
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1

07.05.2016
Всероссийские соревнования "Чтобы помнили.." (Колонтаево)

I II III Всего    
- 1 - 1

16.04.2016
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
1 - - 1

27.03.2016
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

20.02.2016
Открытое Первенство Московской области на призы администрации Одинцовского района (Одинцово)

I II III Всего    
- 1 - 1

23.01.2016
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
- - 1 1
- 1 - 1 команда

19.12.2015
Кубок России, командное первенство по каратэ-до Сито-рю (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1 команда

31.10.2015
Первенство Московской области (Чехов)

I II III Всего    
- - 1 1

24.10.2015
5-й Открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1

10.10.2015
Всероссийские соревнования «Кубок Орла» (Орел)

I II III Всего    
- 1 - 1

27.09.2015
Первенство Москвы среди юношей и девушек (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

26.09.2015
Областной открытый турнир по каратэ «Кубок М.И. Кутузова» (Одинцово)

I II III Всего    
- - 1 1

26.04.2015
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

11.04.2015
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
1 - - 1

29.03.2015
Открытый Кубок Рославльского района (Рославль)

I II III Всего    
- - 1 1

15.03.2015
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

08.03.2015
Международный турнир по каратэ WKF «Turkish Open» (Турция Стамбул)

I II III Всего    
- - 1 1

07.02.2015
Всероссийский турнир по каратэ имени Святителя Николая Японского (Касаткина) (Пушкино)

I II III Всего    
- - 1 1

01.02.2015
Межрегиональный турнир «Тверской вызов 2015» (Тверь)

I II III Всего    
- - 1 1

25.01.2015
Всероссийские соревнования «Невский факел – 2014» (С-Петербург)

I II III Всего    
- 1 - 1
- - 1 1 команда

20.12.2014
Открытый Кубок Ленинского муниципального района (Видное)

I II III Всего    
- - 1 1

19.12.2014
Всероссийские командные соревнования по каратэ-до сито-рю (Щелково)

I II III Всего    
- 1 - 1 команда

22.11.2014
Кубок Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
- 1 - 1 команда

08.11.2014
Московский турнир (ФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
1 - - 1

04.10.2014
Международный турнир «MINSK OPEN SANKER CUP 2014» (Минск)

I II III Всего    
- - 1 1

21.09.2014
Первенство Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

09.05.2014
8 Международная Олимпиада боевых искусств «Восток – Запад» (С-Петербург)

I II III Всего    
- - 1 1

26.04.2014
VI Международные соревнования по каратэ "Путь к успеху" (Беларусь Гомель)

I II III Всего    
1 - - 1

19.04.2014
Лично-командное первенство Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

22.03.2014
II Турнир "Будущие звезды" Первенство Москвы (отбор на первенство России) (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

22.03.2014
Чемпионат России, Первенство России и Всероссийские соревнования (Сито-рю) (Щелково)

I II III Всего    
- - 1 1

09.02.2014
Открытое первенство г. Зеленограда (Зеленоград)

I II III Всего    
- - 1 1

25.01.2014
Открытое Первенство и Чемпионат Московской области (Щелково)

I II III Всего    
- 1 - 1

23.11.2013
7-й Открытый Международный турнир по карате "Память" (Беларусь Орша)

I II III Всего    
1 - - 1

03.11.2013
Турнир по каратэ «Юный каратэка» (Иваново)

I II III Всего    
1 - - 1

20.10.2013
III Открытый турнир по каратэ (WKF) на Кубок Щелковского муниципального р-на (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1

29.09.2013
Первенство Москвы среди детей (отбор к личному первенству России) (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы



Ссылки