Результаты «Ухабов Павел»

17.11.2018
XIII турнир по каратэ на Кубок Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» (с/к «Самбо-70»,)

I II III Всего    
1 - - 1

21.10.2018
Первенство Москвы (отбор к Первенству России) (с/к Черемушки)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

07.10.2018
Первенство Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

29.09.2018
VIII открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
- 1 - 1

07.04.2018
ВС «Кубок АК Барс» (Казань)

I II III Всего    
- - 1 1

27.01.2018
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
- - 1 1

17.12.2017
«Кубок Москвы» (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1

10.12.2017
Открытое новогоднее первенство ДЮСШ ЩМР (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1

09.12.2017
XII турнир на Кубок Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» (ФОК «Самбо-70»)

I II III Всего    
1 - - 1

08.10.2017
Первенство Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

14.05.2017
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

08.04.2017
Всероссийские соревнования «Кубок АК Барс» (Казань)

I II III Всего    
- - 1 1

19.03.2017
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

18.12.2016
Кубок Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1

19.11.2016
XI Турнир на Кубок международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» («Самбо-70»)

I II III Всего    
- 1 - 1

09.10.2016
Первенство Москвы среди юношей и девушек (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

02.10.2016
Открытое Первенство Наро-Фоминского района (Наро-Фоминск)

I II III Всего    
- - 1 1

15.05.2016
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1

16.04.2016
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
1 - - 1

27.03.2016
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

20.02.2016
Открытое Первенство Московской области на призы администрации Одинцовского района (Одинцово)

I II III Всего    
1 - - 1

19.12.2015
Кубок России, командное первенство по каратэ-до Сито-рю (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1 команда

13.12.2015
Кубок Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1

21.11.2015
10-й турнир на кубок Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» (Москва)

I II III Всего    
1 - - 1

15.11.2015
Открытые соревнования на Кубок Главы г. Лобня «Последний рубеж» (Лобня)

I II III Всего    
1 - - 1

08.11.2015
Открытое первенство Тверской области (Тверь)

I II III Всего    
- 1 - 1

31.10.2015
Первенство Московской области (Чехов)

I II III Всего    
- 1 - 1

10.10.2015
Всероссийские соревнования «Кубок Орла» (Орел)

I II III Всего    
1 - - 1

27.09.2015
Первенство Москвы среди юношей и девушек (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

26.09.2015
Областной открытый турнир по каратэ «Кубок М.И. Кутузова» (Одинцово)

I II III Всего    
- 1 - 1

26.04.2015
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

11.04.2015
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
1 - - 1

29.03.2015
Открытый Кубок Рославльского района (Рославль)

I II III Всего    
1 - - 1

15.03.2015
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

07.02.2015
Всероссийский турнир по каратэ имени Святителя Николая Японского (Касаткина) (Пушкино)

I II III Всего    
- 1 - 1

01.02.2015
Межрегиональный турнир «Тверской вызов 2015» (Тверь)

I II III Всего    
- 1 - 1

20.12.2014
Открытый Кубок Ленинского муниципального района (Видное)

I II III Всего    
- 1 - 1

19.12.2014
Всероссийские командные соревнования по каратэ-до сито-рю (Щелково)

I II III Всего    
- 1 - 1 команда

22.11.2014
Кубок Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
- 1 - 1
- 1 - 1 команда

08.11.2014
Московский турнир (ФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
1 - - 1

02.11.2014
Открытое Первенство Тверской области по каратэ (Тверь)

I II III Всего    
- 1 - 1

12.10.2014
Кубок Орла (Орел)

I II III Всего    
- 1 - 1

21.09.2014
Первенство Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

06.09.2014
Международный турнир по каратэ (Одинцово)

I II III Всего    
1 - - 1

22.03.2014
II Турнир "Будущие звезды" Первенство Москвы (отбор на первенство России) (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

19.01.2014
Межрегиональный турнир по каратэ «Тверской вызов 2014» (Тверь)

I II III Всего    
- 1 - 1

14.12.2013
Кубок Международной Ассоциации ветеранов "Альфа" (с/к ЦСКА)

I II III Всего    
1 - - 1

23.11.2013
7-й Открытый Международный турнир по карате "Память" (Беларусь Орша)

I II III Всего    
- 1 - 1

03.11.2013
Турнир по каратэ «Юный каратэка» (Иваново)

I II III Всего    
1 1 - 2

05.10.2013
9-й Международный турнир по каратэ SANKER CAP (Минск)

I II III Всего    
1 - - 1

29.09.2013
Первенство Москвы среди детей (отбор к личному первенству России) (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы



Ссылки