Результаты «Муравьева Дарья»

18.11.2018
Первенство Владимирской области (Владимир)

I II III Всего    
1 - - 1

17.11.2018
XIII турнир по каратэ на Кубок Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» (с/к «Самбо-70»,)

I II III Всего    
- 1 - 1

21.10.2018
Первенство Москвы (отбор к Первенству России) (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

22.09.2018
Открытый Кубок Московской области (Одинцово)

I II III Всего    
- - 1 1

24.03.2018
ВС «Петербуржская весна» (С-Петербург)

I II III Всего    
- 1 - 1

16.03.2018
Первенство и Чемпионат России Сито-рю (Москва)

I II III Всего    
1 - - 1
- - 1 1 команда

04.03.2018
ВС «Тверской вызов» (Тверь)

I II III Всего    
- - 1 1

03.02.2018
Открытый Кубок Московской обл. «имени Св. Николая Японского» (Пушкино)

I II III Всего    
1 - - 1

27.01.2018
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
- - 1 1
- 1 - 1 команда

10.12.2017
Открытые соревнования на Кубок Главы г. Лобня «Последний рубеж» (Лобня)

I II III Всего    
1 - - 1

09.12.2017
XII турнир на Кубок Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» (ФОК «Самбо-70»)

I II III Всего    
- - 1 1

22.10.2017
Первенство Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

08.10.2017
Первенство Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

23.09.2017
Всероссийские соревнования «Путь мира» (Калуга)

I II III Всего    
- - 1 1

25.08.2017
Первенство России (Пенза)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства России

27.05.2017
Открытое Первенство Щелковского муниципального района по каратэ (Щелково)

I II III Всего    
- - 1 1
- 1 - 1 команда

14.05.2017
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 1 - 2 Победитель первенства Москвы

25.03.2017
Чемпионат и первенство России, Всероссийские соревнования (Сито-рю) (Москва)

I II III Всего    
- 1 - 1

19.03.2017
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

04.03.2017
Всероссийские соревнования «Тверской вызов» (Тверь)

I II III Всего    
1 - - 1

18.02.2017
Всероссийские соревнования «Петербуржская весна» (С-Петербург)

I II III Всего    
1 - - 1

04.02.2017
Тирнир «имени Святого Николая Японского» (Пушкино)

I II III Всего    
1 - - 1

28.01.2017
Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» (Липецк)

I II III Всего    
- - 1 1

21.01.2017
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
- 1 - 1

25.12.2016
Открытое Новогоднее Первенство ДЮСШ Щелковского муниципального района (Щелково)

I II III Всего    
- - 1 1

18.12.2016
Кубок Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1

19.11.2016
XI Турнир на Кубок международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» («Самбо-70»)

I II III Всего    
- - 1 1

06.11.2016
Открытое первенство Тверской области (Тверь)

I II III Всего    
1 - - 1

29.10.2016
Открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1
1 - - 1 команда

22.10.2016
Всероссийские соревнования «Кубок М.И. Кутузова» (Одинцово)

I II III Всего    
1 - - 1

15.10.2016
Открытое Первенство Московской области (Павловский Посад)

I II III Всего    
- 1 - 1

09.10.2016
Первенство Москвы среди юношей и девушек (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

02.10.2016
Открытое Первенство Наро-Фоминского района (Наро-Фоминск)

I II III Всего    
1 - - 1

21.05.2016
Открытое Первенство Щелковского муниципального района (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1

15.05.2016
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1

16.04.2016
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
1 - - 1

02.04.2016
Всероссийские соревнования «Кубок АК Барс» (Казань)

I II III Всего    
1 - - 1

06.03.2016
Открытое первенство Твери (Тверь)

I II III Всего    
1 - - 1

20.02.2016
Открытое Первенство Московской области на призы администрации Одинцовского района (Одинцово)

I II III Всего    
1 - - 1

30.01.2016
Всероссийские соревнования «Тверской вызов» (Тверь)

I II III Всего    
1 - - 1

23.01.2016
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
1 - - 1
1 - - 1 команда

19.12.2015
Кубок России, командное первенство по каратэ-до Сито-рю (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1 команда

13.12.2015
Кубок Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1

10.10.2015
Всероссийские соревнования «Кубок Орла» (Орел)

I II III Всего    
1 - - 1

27.09.2015
Первенство Москвы среди юношей и девушек (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

26.09.2015
Областной открытый турнир по каратэ «Кубок М.И. Кутузова» (Одинцово)

I II III Всего    
1 - - 1

02.05.2015
Всероссийские соревнования "Чтобы помнили.." (Колонтаево)

I II III Всего    
1 - - 1

12.04.2015
Открытый турнир на Кубок Главы Волоколамского района (Волоколамск)

I II III Всего    
1 - - 1

11.04.2015
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
1 - - 1

29.03.2015
Открытый Кубок Рославльского района (Рославль)

I II III Всего    
1 - - 1

15.03.2015
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (МЦБИ)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

08.03.2015
Международный турнир по каратэ WKF «Turkish Open» (Турция Стамбул)

I II III Всего    
- 1 - 1
- - 1 1 команда

14.02.2015
Чемпионат и первенство ФО по каратэ-до Сито-рю (Ивантеевка)

I II III Всего    
- - 1 1
- 1 - 1 команда

07.02.2015
Всероссийский турнир по каратэ имени Святителя Николая Японского (Касаткина) (Пушкино)

I II III Всего    
1 - - 1

25.01.2015
Всероссийские соревнования «Невский факел – 2014» (С-Петербург)

I II III Всего    
1 - - 1
1 - - 1 команда

18.01.2015
Чемпионат и Первенство Московской области (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1

19.12.2014
Всероссийские командные соревнования по каратэ-до сито-рю (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1 команда

13.12.2014
IX Кубок Международной Ассоциации ветеранов "Альфа" (с/к ЦСКА)

I II III Всего    
1 - - 1

07.12.2014
Кубок Главы города Лобня «Последний Рубеж» (Лобня)

I II III Всего    
1 - - 1

22.11.2014
Кубок Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1

08.11.2014
Московский турнир (ФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
1 - - 1

02.11.2014
Открытое Первенство Тверской области по каратэ (Тверь)

I II III Всего    
2 - - 2

18.10.2014
Всероссийские соревнования по каратэ «Надежды России 2014» (Пенза)

I II III Всего    
1 - - 1

12.10.2014
Кубок Орла (Орел)

I II III Всего    
1 - - 1

04.10.2014
Международный турнир «MINSK OPEN SANKER CUP 2014» (Минск)

I II III Всего    
1 - - 1

21.09.2014
Первенство Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

06.09.2014
Международный турнир по каратэ (Одинцово)

I II III Всего    
1 - - 1

01.06.2014
Турнир по карате (Бобров)

I II III Всего    
1 1 - 2

17.05.2014
Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» (Липецк)

I II III Всего    
1 - - 1

26.04.2014
VI Международные соревнования по каратэ "Путь к успеху" (Беларусь Гомель)

I II III Всего    
- 1 - 1

19.04.2014
Лично-командное первенство Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

06.04.2014
Открытый турнир по каратэ среди учащихся г. Москвы (с/к Олимп.деревня – 80)

I II III Всего    
- - 1 1

22.03.2014
Чемпионат России, Первенство России и Всероссийские соревнования (Сито-рю) (Щелково)

I II III Всего    
- 1 - 1

02.03.2014
Открытое Первенство Воронежской области (Воронеж)

I II III Всего    
2 - - 2

22.02.2014
Открытое первенство Московской области по Годзю-Рю (Одинцово)

I II III Всего    
- 1 - 1

09.02.2014
Открытое первенство г. Зеленограда (Зеленоград)

I II III Всего    
1 - - 1

19.01.2014
Межрегиональный турнир по каратэ «Тверской вызов 2014» (Тверь)

I II III Всего    
1 - - 1

14.12.2013
Кубок Международной Ассоциации ветеранов "Альфа" (с/к ЦСКА)

I II III Всего    
- - 1 1

23.11.2013
7-й Открытый Международный турнир по карате "Память" (Беларусь Орша)

I II III Всего    
1 - - 1

13.10.2013
Открытый турнир по каратэ на призы спортклуба «Ярославский» (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1

05.10.2013
Первенство Орловской области по каратэ (Орел)

I II III Всего    
- - 1 1

13.09.2013
Международный туринир WORLD KARATE PEACE CUP (Москва)

I II III Всего    
1 1 - 2

09.06.2013
Международный турнир INTERNATIONAL IRBIS CUP 2013 (Воронеж)

I II III Всего    
1 - - 1
1 - - 1 команда

02.06.2013
Турнир по каратэ (Бобров)

I II III Всего    
3 1 - 4

25.05.2013
Baltic Grand Prix-Budo Cup 2013 (Эстония Таллинн)

I II III Всего    
- - 1 1

11.05.2013
Лично-командное Первенство г. Москвы по каратэ (МЦБИ)

I II III Всего    
2 - - 2 Победитель первенства Москвы

14.04.2013
Открытое Первенство ДЮСШ № 30 и СК «Южный» (Москва)

I II III Всего    
- - 1 1



Ссылки