Результаты «Хорсик Егор»

03.11.2018
Первенство ЦФО (Липецк)

I II III Всего    
1 - - 1

21.10.2018
Первенство Москвы (отбор к Первенству России) (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

22.09.2018
Открытый Кубок Московской области (Одинцово)

I II III Всего    
- - 1 1

13.05.2018
Первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

04.05.2018
ВС «Чтобы помнили» (Наро-Фоминск)

I II III Всего    
- - 1 1

16.03.2018
Первенство и Чемпионат России Сито-рю (Москва)

I II III Всего    
- - 1 1

03.03.2018
Международный турнир «Таллинский бульдог» (Эстония Таллин)

I II III Всего    
- 1 - 1

18.02.2018
Первенство Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

03.02.2018
Открытый Кубок Московской обл. «имени Св. Николая Японского» (Пушкино)

I II III Всего    
1 - - 1

27.01.2018
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
- 1 - 1

17.12.2017
«Кубок Москвы» (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1

04.11.2017
Первенство ЦФО (Видное)

I II III Всего    
1 - - 1

29.10.2017
Турнир на Кубок Щелковского муниципального района (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1

22.10.2017
Первенство Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

14.05.2017
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

23.04.2017
Всероссийские соревнования по ВБЕ (сито-рю) «OPEN RUSSIA SHITO-RUY 2017» (Лобня)

I II III Всего    
- 1 - 1

22.04.2017
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
1 - - 1

25.03.2017
Чемпионат и первенство России, Всероссийские соревнования (Сито-рю) (Москва)

I II III Всего    
- - 1 1

19.03.2017
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

18.12.2016
Кубок Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1

23.10.2016
Первенство Москвы среди кадетов и юниоров (ФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

02.10.2016
Открытое Первенство Наро-Фоминского района (Наро-Фоминск)

I II III Всего    
1 - - 1

21.05.2016
Открытое Первенство Щелковского муниципального района (Щелково)

I II III Всего    
- 1 - 1

15.05.2016
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 1 2

07.05.2016
Всероссийские соревнования "Чтобы помнили.." (Колонтаево)

I II III Всего    
- 1 - 1

16.04.2016
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
- 2 - 2

02.04.2016
Всероссийские соревнования «Кубок АК Барс» (Казань)

I II III Всего    
- - 1 1

27.03.2016
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

13.12.2015
Кубок Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1

21.11.2015
10-й турнир на кубок Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» (Москва)

I II III Всего    
- - 1 1

08.11.2015
Открытое первенство Тверской области (Тверь)

I II III Всего    
- - 1 1

31.10.2015
Первенство Московской области (Чехов)

I II III Всего    
1 1 - 2

24.10.2015
5-й Открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1

18.10.2015
Первенство Москвы среди кадетов и юниоров (ФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
- - 2 2 Призер первенства Москвы

10.10.2015
Всероссийские соревнования «Кубок Орла» (Орел)

I II III Всего    
- - 1 1

27.09.2015
Первенство Москвы среди юношей и девушек (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

26.09.2015
Областной открытый турнир по каратэ «Кубок М.И. Кутузова» (Одинцово)

I II III Всего    
1 - - 1
1 - - 1 команда

23.05.2015
Первенство России, Всероссийские соревнования (С-Петербург)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства России
- 1 - 1 команда Призер первенства России

02.05.2015
Всероссийские соревнования "Чтобы помнили.." (Колонтаево)

I II III Всего    
1 - - 1

26.04.2015
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

12.04.2015
Открытый турнир на Кубок Главы Волоколамского района (Волоколамск)

I II III Всего    
1 1 - 2

11.04.2015
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
- 1 - 1

29.03.2015
Открытый Кубок Рославльского района (Рославль)

I II III Всего    
1 1 - 2

15.03.2015
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

25.01.2015
Всероссийские соревнования «Невский факел – 2014» (С-Петербург)

I II III Всего    
- - 2 2
1 - - 1 команда

18.01.2015
Чемпионат и Первенство Московской области (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1

20.12.2014
Открытый Кубок Ленинского муниципального района (Видное)

I II III Всего    
1 - - 1

07.12.2014
Кубок Главы города Лобня «Последний Рубеж» (Лобня)

I II III Всего    
- 1 - 1

22.11.2014
Кубок Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
- 2 - 2
- 1 - 1 команда

08.11.2014
Московский турнир (ФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
- 1 1 2

02.11.2014
Открытое Первенство Тверской области по каратэ (Тверь)

I II III Всего    
1 - 1 2

18.10.2014
Всероссийские соревнования по каратэ «Надежды России 2014» (Пенза)

I II III Всего    
- 1 1 2

12.10.2014
Кубок Орла (Орел)

I II III Всего    
- - 1 1

04.10.2014
Международный турнир «MINSK OPEN SANKER CUP 2014» (Минск)

I II III Всего    
- 1 - 1

21.09.2014
Первенство Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

07.09.2014
Турнир по каратэ (Наро-Фоминск)

I II III Всего    
2 - - 2

06.09.2014
Международный турнир по каратэ (Одинцово)

I II III Всего    
1 - - 1

01.06.2014
Турнир по карате (Бобров)

I II III Всего    
2 - - 2

24.05.2014
Международный турнир «Baltic Grand Prix-Budo Cup 2014» (Эстония Таллин)

I II III Всего    
1 - - 1

10.05.2014
Открытый Кубок Московской области по каратэ «Чтобы помнили» (Колонтаево)

I II III Всего    
- - 1 1

06.04.2014
Открытый турнир по каратэ среди учащихся г. Москвы (с/к Олимп.деревня – 80)

I II III Всего    
1 1 - 2

22.03.2014
II Турнир "Будущие звезды" Первенство Москвы (отбор на первенство России) (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

29.09.2013
Первенство Москвы среди детей (отбор к личному первенству России) (МЦБИ)

I II III Всего    
- 1 1 2 Призер первенства Москвы

13.09.2013
Международный туринир WORLD KARATE PEACE CUP (Москва)

I II III Всего    
- 1 - 1
1 - - 1 команда

09.06.2013
Международный турнир INTERNATIONAL IRBIS CUP 2013 (Воронеж)

I II III Всего    
1 - - 1

02.06.2013
Турнир по каратэ (Бобров)

I II III Всего    
3 1 - 4
1 - - 1 команда
1 - - 1 команда

25.05.2013
Baltic Grand Prix-Budo Cup 2013 (Эстония Таллинн)

I II III Всего    
- 1 - 1 команда

11.05.2013
Лично-командное Первенство г. Москвы по каратэ (МЦБИ)

I II III Всего    
1 1 - 2 Победитель первенства Москвы
1 - - 1 команда

28.04.2013
Открытый Кубок Тверской области по каратэ (Тверь)

I II III Всего    
1 1 - 2

14.04.2013
Открытое Первенство ДЮСШ № 30 и СК «Южный» (Москва)

I II III Всего    
2 - - 2

13.04.2013
Первенство Наро-Фоминского района по каратэ (Наро-Фоминск)

I II III Всего    
- - 1 1

31.03.2013
Первенство Москвы по каратэ (МЦБИ)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

16.03.2013
Первенство и Чемпионат России по каратэ-до Син-Сёбу (МГСУ)

I II III Всего    
2 - - 2

10.03.2013
Открытый Чемпионат и Первенство г.Тверь (Тверь)

I II III Всего    
1 - - 1

02.03.2013
Международный турнир "Таллиннский бульдог" (Эстония Таллинн)

I II III Всего    
- 1 - 1
- 1 - 1 команда

03.02.2013
Первенство и Чемпионат г.Москвы по каратэ (УФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

02.02.2013
Открытое первенство Московской области по Годзю-Рю (Одинцово)

I II III Всего    
1 - - 1 команда

09.12.2012
Турнира по кумитэ на призы Спортивного клуба «Сюдзин» (фок «Динамика»)

I II III Всего    
- 1 - 1

01.12.2012
Турнир по карате (Видное)

I II III Всего    
- 1 2 3

24.11.2012
VI Открытый международный турнир по каратэ «Память» (Беларусь Орша)

I II III Всего    
- - 1 1

18.11.2012
Первенство СК "Южный и ДЮСШ №30 (Москва)

I II III Всего    
1 - - 1

30.09.2012
Открытое Первенство СЗАО Москвы (фок «Динамика»)

I II III Всего    
- - 1 1

16.09.2012
Первенство Москвы (отбор к личному первенству России) (Варшавское ш.)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

13.05.2012
Международный турнир "Кубок Победы" (Смоленск)

I II III Всего    
1 - - 1
1 - - 1 команда

21.04.2012
Первенство Москвы по каратэ (Варшавское ш.)

I II III Всего    
- 1 - 1

17.03.2012
Первенство России по каратэ-до Син-Себу (Москва)

I II III Всего    
- - 1 1



Ссылки