Результаты «Дегтярев Даниил»

18.11.2018
Первенство Владимирской области (Владимир)

I II III Всего    
1 - - 1

03.11.2018
Первенство ЦФО (Липецк)

I II III Всего    
- 1 - 1

21.10.2018
Первенство Москвы (отбор к Первенству России) (с/к Черемушки)

I II III Всего    
1 - 1 2 Победитель первенства Москвы

13.05.2018
Первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

18.02.2018
Первенство Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

17.12.2017
«Кубок Москвы» (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1

01.12.2017
Всероссийские соревнования «Надежды России» (отбор на Первенство Европы)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства России

25.08.2017
Первенство России (Пенза)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства России

21.05.2017
Первенство ЦФО России по каратэ (Тула)

I II III Всего    
1 - - 1

22.04.2017
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
- 1 - 1

19.03.2017
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

04.02.2017
Тирнир «имени Святого Николая Японского» (Пушкино)

I II III Всего    
- - 1 1

18.12.2016
Кубок Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1

23.10.2016
Первенство Москвы среди кадетов и юниоров (ФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

09.10.2016
Первенство Москвы среди юношей и девушек (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

15.05.2016
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1

22.04.2016
Первенство России, Всероссийские соревнования (Липецк)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства России
1 - - 1 команда Победитель первенства России

16.04.2016
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
1 - - 1

27.03.2016
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

20.02.2016
Открытое Первенство Московской области на призы администрации Одинцовского района (Одинцово)

I II III Всего    
1 - - 1

06.02.2016
Всероссийские соревнования «имени Святого Николая Японского» (Пушкино)

I II III Всего    
- - 1 1

13.12.2015
Кубок Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1

15.11.2015
Открытые соревнования на Кубок Главы г. Лобня «Последний рубеж» (Лобня)

I II III Всего    
- 1 - 1

23.05.2015
Первенство России, Всероссийские соревнования (С-Петербург)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства России
- 1 - 1 команда Призер первенства России

26.04.2015
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (МЦБИ)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

11.04.2015
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
1 - - 1

15.02.2015
Первенство Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

07.02.2015
Всероссийский турнир по каратэ имени Святителя Николая Японского (Касаткина) (Пушкино)

I II III Всего    
1 - - 1

18.01.2015
Чемпионат и Первенство Московской области (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1

22.11.2014
Кубок Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1

08.11.2014
Московский турнир (ФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
1 - - 1

18.10.2014
Всероссийские соревнования по каратэ «Надежды России 2014» (Пенза)

I II III Всего    
1 - - 1

04.10.2014
Международный турнир «MINSK OPEN SANKER CUP 2014» (Минск)

I II III Всего    
1 - - 1

21.09.2014
Первенство Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

06.09.2014
Международный турнир по каратэ (Одинцово)

I II III Всего    
- - 1 1

24.05.2014
Международный турнир «Baltic Grand Prix-Budo Cup 2014» (Эстония Таллин)

I II III Всего    
- 1 - 1

17.05.2014
Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» (Липецк)

I II III Всего    
1 - - 1

09.05.2014
8 Международная Олимпиада боевых искусств «Восток – Запад» (С-Петербург)

I II III Всего    
- - 1 1

19.04.2014
Лично-командное первенство Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

10.04.2014
Первенство России (Сочи)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства России

06.04.2014
Открытый турнир по каратэ среди учащихся г. Москвы (с/к Олимп.деревня – 80)

I II III Всего    
1 - - 1

22.03.2014
II Турнир "Будущие звезды" Первенство Москвы (отбор на первенство России) (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

15.03.2014
Первенство ЦФО России по каратэ (Иваново)

I II III Всего    
1 - - 1

30.01.2014
3rd International Karate Open Al-Ahli Dubai 2014 (Дубай)

I II III Всего    
1 - - 1

05.10.2013
9-й Международный турнир по каратэ SANKER CAP (Минск)

I II III Всего    
- - 1 1

29.09.2013
Первенство Москвы среди детей (отбор к личному первенству России) (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

13.09.2013
Международный туринир WORLD KARATE PEACE CUP (Москва)

I II III Всего    
1 - - 1

02.06.2013
Турнир по каратэ (Бобров)

I II III Всего    
1 - - 1
1 - - 1 команда
1 - - 1 команда

25.05.2013
Baltic Grand Prix-Budo Cup 2013 (Эстония Таллинн)

I II III Всего    
1 - - 1

11.05.2013
Лично-командное Первенство г. Москвы по каратэ (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

31.03.2013
Первенство Москвы по каратэ (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

16.03.2013
Первенство и Чемпионат России по каратэ-до Син-Сёбу (МГСУ)

I II III Всего    
- 1 - 1

31.01.2013
2 International Karate Open Al-Ahli Dubai (ОАЭ Дубай)

I II III Всего    
- 1 - 1

04.11.2012
Первенство России по каратэ (С-Петербург)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства России

05.10.2012
8-й Международный турнир по каратэ "SANKER CUP" (Беларусь Минск)

I II III Всего    
- - 1 1

29.09.2012
Открытое Первенство Московской области (Ногинск)

I II III Всего    
- - 1 1

16.09.2012
Первенство Москвы (отбор к личному первенству России) (Варшавское ш.)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

05.05.2012
VII Кубок Москвы (Варшавское ш.)

I II III Всего    
1 - - 1

21.04.2012
Первенство Москвы по каратэ (Варшавское ш.)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

17.03.2012
Первенство России по каратэ-до Син-Себу (Москва)

I II III Всего    
1 1 - 2

19.02.2012
Первенство СЗАО по стилевому каратэ WUKF (Москва)

I II III Всего    
1 - - 1

04.02.2012
Открытый Чемпионати и Первенство Московской области (Щелково)

I II III Всего    
- - 1 1

28.01.2012
Всероссийские соревнования по каратэ «Невский факел – 2012» (С-Петербург)

I II III Всего    
- - 1 1

11.12.2011
Открытый кубок Ленинского района (Видное)

I II III Всего    
- - 1 1

25.09.2011
Первенство Москвы среди детей (отбор к личному первенству России) (Варшавское ш.)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

01.07.2011
II Чемпионат Мира по Шотокан каратэ W.S.K.U. (Москва)

I II III Всего    
1 - - 1

14.05.2011
6-й Кубок Москвы (Варшавское ш.)

I II III Всего    
1 - - 1

27.02.2011
Открытое первенство Воронежской области (Воронеж)

I II III Всего    
1 - - 1

23.02.2011
Турнир СЗАО, посвященный Дню защитника Отечества (Москва)

I II III Всего    
1 - 1 2

22.01.2011
Открытое первенство по каратэ (Воронеж)

I II III Всего    
1 - 1 2

25.12.2010
Соревнования по каратэ среди ДООЦ г. Москвы (с/к «Динамика»)

I II III Всего    
1 - - 1

18.12.2010
Открытое первенство Ленинского р-на г. Видное по каратэ (Видное)

I II III Всего    
1 - - 1

12.09.2010
Первенство Москвы среди детей (отбор к личному первенству России) (Ясенево)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

22.05.2010
5-й Кубок г.Москвы по каратэ (с/к Содружество)

I II III Всего    
- 1 - 1



Ссылки