Результаты «Глядяев Александр»

21.10.2018
Первенство Москвы (отбор к Первенству России) (с/к Черемушки)

I II III Всего    
1 - - 1 Чемпион Москвы

20.10.2018
Чемпионат ЦФО (Одинцово)

I II III Всего    
1 - - 1

13.05.2018
Первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

04.03.2018
ВС «Тверской вызов» (Тверь)

I II III Всего    
- - 1 1

21.01.2018
Чемпионат Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер чемпионата Москвы

08.10.2017
Первенство Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

25.03.2017
Чемпионат и первенство России, Всероссийские соревнования (Сито-рю) (Москва)

I II III Всего    
1 - - 1 команда

19.02.2017
Первенство Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- - 1 1

12.02.2017
Чемпионат ЦФО, Первенство Орла (Орел)

I II III Всего    
- 1 - 1

04.02.2017
Тирнир «имени Святого Николая Японского» (Пушкино)

I II III Всего    
- 1 - 1

15.05.2016
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1

16.04.2016
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
- 1 - 1

19.03.2016
Чемпионат и Первенство России, Всеросийские соревнования по Сито-рю (Орел)

I II III Всего    
1 - - 1

14.02.2016
Первенство Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

06.02.2016
Всероссийские соревнования «имени Святого Николая Японского» (Пушкино)

I II III Всего    
- - 1 1

17.01.2016
Чемпионат Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер чемпионата Москвы

19.12.2015
Кубок России, командное первенство по каратэ-до Сито-рю (Щелково)

I II III Всего    
- - 1 1

18.10.2015
Первенство Москвы среди кадетов и юниоров (ФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

26.04.2015
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

25.01.2015
Всероссийские соревнования «Невский факел – 2014» (С-Петербург)

I II III Всего    
1 - - 1
1 - - 1 команда

19.12.2014
Всероссийские командные соревнования по каратэ-до сито-рю (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1 команда

12.10.2014
Первенство Москвы (отбор на Первенство России) (ФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

17.05.2014
Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» (Липецк)

I II III Всего    
1 - - 1

19.04.2014
Лично-командное первенство Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

06.04.2014
Открытый турнир по каратэ среди учащихся г. Москвы (с/к Олимп.деревня – 80)

I II III Всего    
- 1 - 1

16.02.2014
Первенство Москвы среди кадетов и юниоров (УФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

08.02.2014
Всероссийский турнир по каратэ имени Святителя Николая Японского (Пушкино)

I II III Всего    
- - 1 1

16.11.2013
Всероссийские соревнования "Золотое Кольцо России - 2013" (Иваново)

I II III Всего    
1 - - 1

19.10.2013
Первенство г. Москвы по каратэ среди кадетов и юниоров (отбор к личному первенству России) (УФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

06.10.2013
Всероссийские соревнования «Кубок городов России» (Орел)

I II III Всего    
- 1 - 1

17.02.2013
II Открытый Турнир по каратэ «Московская зима» (УФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
- 1 - 1

11.11.2012
Всероссийский турнир "Кубок городов России" (Тула)

I II III Всего    
- - 1 1

20.10.2012
Кубок Международной Ассоциации ветеранов "Альфа" (с/к ЦСКА)

I II III Всего    
- 1 - 1

05.05.2012
VII Кубок Москвы (Варшавское ш.)

I II III Всего    
- 1 - 1

09.10.2011
Первенство г. Москвы по каратэ среди кадетов и юниоров (отбор к личному первенству России) (с/к "Черемушки")

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

30.10.2010
9-й детский турнир по каратэ «Олимпийские Надежды» на Кубок Тойоты 2010 (Москва с/к Кр.Октябрь)

I II III Всего    
- 1 - 1

17.04.2010
Московский турнир по каратэ (Москва)

I II III Всего    
- 1 - 1

13.02.2010
Чемпионат и первенство России по каратэ-до Син-Себу (Москва)

I II III Всего    
- - 1 1



Ссылки