Результаты «Свинарев Александр»

21.10.2018
Первенство Москвы (отбор к Первенству России) (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- 1 1 2 Призер первенства Москвы

20.10.2018
Чемпионат ЦФО (Одинцово)

I II III Всего    
- - 1 1

06.10.2018
Международный турнир (Сербия Белград)

I II III Всего    
- - 1 1

04.05.2018
ВС «Чтобы помнили» (Наро-Фоминск)

I II III Всего    
- 1 1 2

20.04.2018
Международный турнир «Золотой пояс» (Сербия Чачак)

I II III Всего    
- 1 - 1
- - 1 1 команда

18.02.2018
Первенство Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

03.02.2018
Открытый Кубок Московской обл. «имени Св. Николая Японского» (Пушкино)

I II III Всего    
1 - - 1

21.01.2018
Чемпионат Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер чемпионата Москвы

22.10.2017
Первенство Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

25.03.2017
Чемпионат и первенство России, Всероссийские соревнования (Сито-рю) (Москва)

I II III Всего    
1 - - 1

19.02.2017
Первенство Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- 1 - 1

04.02.2017
Тирнир «имени Святого Николая Японского» (Пушкино)

I II III Всего    
1 - - 1

18.12.2016
Кубок Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1

05.11.2016
Первенство ЦФО России по каратэ (Видное)

I II III Всего    
- - 1 1

23.10.2016
Первенство Москвы среди кадетов и юниоров (ФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

09.10.2016
Всероссийские соревнования «Кубок Орла» (Орел)

I II III Всего    
- - 1 1

15.05.2016
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1

16.04.2016
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
1 - - 1

26.03.2016
Кубок Московской области (Протвино)

I II III Всего    
1 - - 1

06.02.2016
Всероссийские соревнования «имени Святого Николая Японского» (Пушкино)

I II III Всего    
- 1 - 1

19.12.2015
Кубок России, командное первенство по каратэ-до Сито-рю (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1 команда

13.12.2015
Кубок Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1

18.09.2015
Первенство России среди кадетов и юниоров (Тула)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства России

23.05.2015
Международный турнир «Budo Cup 2015» (Эстония Таллин)

I II III Всего    
1 - - 1
- 1 - 1 команда

02.05.2015
Всероссийские соревнования "Чтобы помнили.." (Колонтаево)

I II III Всего    
1 - - 1

26.04.2015
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

11.04.2015
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
- - 1 1

21.03.2015
Чемпионат и Первенство России по Сито-рю (Орел)

I II III Всего    
1 - - 1

08.03.2015
Международный турнир по каратэ WKF «Turkish Open» (Турция Стамбул)

I II III Всего    
- - 1 1 команда

15.02.2015
Первенство Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

19.12.2014
Всероссийские командные соревнования по каратэ-до сито-рю (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1 команда

28.11.2014
Первенство России (Чехов)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства России

02.11.2014
Открытое Первенство Тверской области по каратэ (Тверь)

I II III Всего    
1 - - 1

18.10.2014
Всероссийские соревнования по каратэ «Надежды России 2014» (Пенза)

I II III Всего    
- - 1 1

12.10.2014
Первенство Москвы (отбор на Первенство России) (ФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

21.09.2014
Первенство Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

05.09.2014
Международный турнир «Открытый Кубок Стамбула» «Премьер-лига» (Турция Стамбул)

I II III Всего    
- - 1 1

24.05.2014
Международный турнир «Baltic Grand Prix-Budo Cup 2014» (Эстония Таллин)

I II III Всего    
- - 1 1

17.05.2014
Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» (Липецк)

I II III Всего    
- - 1 1

27.04.2014
Всероссийский турнир (Сито-рю) (Лобня)

I II III Всего    
1 - - 1

19.04.2014
Лично-командное первенство Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

12.04.2014
Международный турнир "Золотой пояс" (Сербия Чачак)

I II III Всего    
1 - - 1

06.04.2014
Открытый турнир по каратэ среди учащихся г. Москвы (с/к Олимп.деревня – 80)

I II III Всего    
1 - - 1

22.03.2014
Чемпионат России, Первенство России и Всероссийские соревнования (Сито-рю) (Щелково)

I II III Всего    
- 1 - 1

01.03.2014
Международный турнир "Таллиннский бульдог" (Эстония Таллинн)

I II III Всего    
- - 1 1
1 - - 1 команда

16.02.2014
Первенство Москвы среди кадетов и юниоров (УФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

23.12.2013
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по каратэ-до Сито-рю (Щелково)

I II III Всего    
- 1 - 1 команда

14.12.2013
Кубок Международной Ассоциации ветеранов "Альфа" (с/к ЦСКА)

I II III Всего    
1 - - 1

06.12.2013
Турнир по карате "Athens Open 2013" (Греция Афины)

I II III Всего    
- - 1 1

29.11.2013
Всероссийские соревнования «Надежды России» (отбор на Первенство Европы) (Волжский)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства России

16.11.2013
Всероссийские соревнования "Золотое Кольцо России - 2013" (Иваново)

I II III Всего    
1 - - 1

19.10.2013
Первенство г. Москвы по каратэ среди кадетов и юниоров (отбор к личному первенству России) (УФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

13.10.2013
Открытый турнир по каратэ на призы спортклуба «Ярославский» (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1

06.10.2013
Всероссийские соревнования «Кубок городов России» (Орел)

I II III Всего    
- - 1 1

29.09.2013
Первенство Москвы среди детей (отбор к личному первенству России) (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

22.09.2013
Всероссийские соревнования на Кубок Федерации каратэ Вадо-кай (Чемпионат и первенство России) (с/к Олимп.деревня – 80)

I II III Всего    
1 - - 1

09.06.2013
Международный турнир INTERNATIONAL IRBIS CUP 2013 (Воронеж)

I II III Всего    
- - 1 1
1 - - 1 команда

02.06.2013
Турнир по каратэ (Бобров)

I II III Всего    
- - 2 2

25.05.2013
Baltic Grand Prix-Budo Cup 2013 (Эстония Таллинн)

I II III Всего    
- - 1 1
1 - - 1 команда

11.05.2013
Лично-командное Первенство г. Москвы по каратэ (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы
- - 1 1 команда

28.04.2013
Открытый Кубок Тверской области по каратэ (Тверь)

I II III Всего    
- 1 - 1

16.03.2013
Первенство и Чемпионат России по каратэ-до Син-Сёбу (МГСУ)

I II III Всего    
1 - - 1

17.02.2013
II Открытый Турнир по каратэ «Московская зима» (УФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
- - 1 1

03.02.2013
Первенство и Чемпионат г.Москвы по каратэ (УФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

02.02.2013
Открытое первенство Московской области по Годзю-Рю (Одинцово)

I II III Всего    
- - 1 1
1 - - 1 команда

27.01.2013
Открытое первенство г.Москвы по Сито-Рю (Москва)

I II III Всего    
1 - - 1

11.11.2012
Всероссийский турнир "Кубок городов России" (Тула)

I II III Всего    
- - 1 1

04.11.2012
Первенство России по каратэ (С-Петербург)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства России

14.10.2012
Первенство Москвы среди кадетов и юниоров (отбор к личному первенствуву России) (УФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

05.10.2012
8-й Международный турнир по каратэ "SANKER CUP" (Беларусь Минск)

I II III Всего    
1 - - 1

29.09.2012
Открытое Первенство Московской области (Ногинск)

I II III Всего    
- 1 - 1

16.09.2012
Первенство Москвы (отбор к личному первенству России) (Варшавское ш.)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

13.05.2012
Международный турнир "Кубок Победы" (Смоленск)

I II III Всего    
1 - - 1
1 - - 1 команда

05.05.2012
VII Кубок Москвы (Варшавское ш.)

I II III Всего    
- 1 - 1
- - 1 1 команда

21.04.2012
Первенство Москвы по каратэ (Варшавское ш.)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

31.03.2012
Турнир по кумитэ на призы Спортивного клуба «Сюдзин» (фок «Динамика»)

I II III Всего    
1 - - 1

25.03.2012
Первенство Центрального Федерального Округа России (Липецк)

I II III Всего    
- - 1 1

17.03.2012
Первенство России по каратэ-до Син-Себу (Москва)

I II III Всего    
1 - - 1

25.02.2012
Чемпионат и Первенство Московской области по каратэ годзю-рю (Одинцово)

I II III Всего    
1 - - 1
- - 1 1 команда

19.02.2012
Первенство СЗАО по стилевому каратэ WUKF (Москва)

I II III Всего    
1 - - 1

28.01.2012
Всероссийские соревнования по каратэ «Невский факел – 2012» (С-Петербург)

I II III Всего    
1 - - 1 команда

22.01.2012
Региональный турнир по карате (Воронеж)

I II III Всего    
1 2 1 4

17.12.2011
Всероссийские соревнования на призы «Альфа-Будо» (Москва с/к ЦСКА)

I II III Всего    
1 - - 1

10.12.2011
Открытый межрегиональный турнир "Родина-Мать зовет" (д/с МГСУ)

I II III Всего    
- 1 - 1

25.09.2011
Первенство Москвы среди детей (отбор к личному первенству России) (Варшавское ш.)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

01.07.2011
II Чемпионат Мира по Шотокан каратэ W.S.K.U. (Москва)

I II III Всего    
- - 1 1

21.05.2011
IV международный турнир "Мемориал Александрова" (Москва)

I II III Всего    
- 1 - 1

14.05.2011
6-й Кубок Москвы (Варшавское ш.)

I II III Всего    
- - 1 1
1 - - 1 команда

19.03.2011
Первенство Московской области по Годзю-Рю (Одинцово)

I II III Всего    
- 1 - 1
1 - - 1 команда

27.02.2011
Открытое первенство Воронежской области (Воронеж)

I II III Всего    
- 2 1 3

05.02.2011
Открытый Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа России по каратэ (Вологда)

I II III Всего    
- 1 - 1

22.01.2011
Открытое первенство по каратэ (Воронеж)

I II III Всего    
1 - - 1

18.12.2010
Открытое первенство Ленинского р-на г. Видное по каратэ (Видное)

I II III Всего    
2 - - 2

20.11.2010
Открытое первенство по каратэ (Рославль)

I II III Всего    
1 - - 1

07.11.2010
Первенство России по каратэ (С-Петербург)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства России

30.10.2010
9-й детский турнир по каратэ «Олимпийские Надежды» на Кубок Тойоты 2010 (Москва с/к Кр.Октябрь)

I II III Всего    
1 - - 1

10.10.2010
Открытое первенство по каратэ (Орел)

I II III Всего    
1 - - 1

12.09.2010
Первенство Москвы среди детей (отбор к личному первенству России) (Ясенево)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

27.05.2010
9-й Традиционный международный турнир по каратэ «Кубок Победы» (Смоленск)

I II III Всего    
- - 1 1
1 - - 1 команда

22.05.2010
5-й Кубок г.Москвы по каратэ (с/к Содружество)

I II III Всего    
1 - - 1
- 1 - 1 команда

17.04.2010
Первенство России по каратэ среди школьников (Лобня)

I II III Всего    
- 1 - 1

17.04.2010
Московский турнир по каратэ (Москва)

I II III Всего    
1 1 - 2

11.04.2010
Открытое первенство по каратэ (Иваново)

I II III Всего    
- 1 - 1

20.03.2010
Первенство Центрального Федерального Округа России (Липецк)

I II III Всего    
1 - 1 2

23.02.2010
7-й турнир по каратэ на Кубок Ярославского района (Москва)

I II III Всего    
1 - - 1

13.02.2010
Чемпионат и первенство России по каратэ-до Син-Себу (Москва)

I II III Всего    
- 1 - 1

30.01.2010
«Кубок Поволжья» (Пенза)

I II III Всего    
1 - - 1

24.01.2010
Открытое лично-командное Первенство по каратэ (Орел)

I II III Всего    
- 1 - 1

17.01.2010
1-е Открытое командное первенство МОУ ДОД ДЮСШ Щелковского района по каратэ WKF (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1 команда



Ссылки