Результаты «Дегтярев Иван»

21.10.2018
Первенство Москвы (отбор к Первенству России) (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер чемпионата Москвы

18.02.2018
Первенство Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

21.01.2018
Чемпионат Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер чемпионата Москвы

17.12.2017
«Кубок Москвы» (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1

22.10.2017
Первенство Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

08.10.2017
Первенство Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

14.05.2017
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

04.02.2017
Тирнир «имени Святого Николая Японского» (Пушкино)

I II III Всего    
1 - - 1

22.01.2017
Чемпионат Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер чемпионата Москвы

18.12.2016
Кубок Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1

23.10.2016
Первенство Москвы среди кадетов и юниоров (ФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

15.05.2016
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1

16.04.2016
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
1 - - 1

20.02.2016
Открытое Первенство Московской области на призы администрации Одинцовского района (Одинцово)

I II III Всего    
1 - - 1

14.02.2016
Первенство Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

06.02.2016
Всероссийские соревнования «имени Святого Николая Японского» (Пушкино)

I II III Всего    
- - 1 1

17.01.2016
Чемпионат Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер чемпионата Москвы

13.12.2015
Кубок Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1

15.11.2015
Открытые соревнования на Кубок Главы г. Лобня «Последний рубеж» (Лобня)

I II III Всего    
- 1 - 1

02.05.2015
Всероссийские соревнования "Чтобы помнили.." (Колонтаево)

I II III Всего    
1 1 - 2

26.04.2015
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (МЦБИ)

I II III Всего    
- 1 1 2 Призер первенства Москвы

11.04.2015
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
- - 2 2

15.02.2015
Первенство Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
1 1 - 2 Победитель первенства Москвы

07.02.2015
Всероссийский турнир по каратэ имени Святителя Николая Японского (Касаткина) (Пушкино)

I II III Всего    
1 1 - 2

01.02.2015
Чемпионат Москвы (ФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер чемпионата Москвы

18.01.2015
Чемпионат и Первенство Московской области (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1

22.11.2014
Кубок Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1

18.10.2014
Всероссийские соревнования по каратэ «Надежды России 2014» (Пенза)

I II III Всего    
1 - - 1

12.10.2014
Первенство Москвы (отбор на Первенство России) (ФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

06.09.2014
Международный турнир по каратэ (Одинцово)

I II III Всего    
1 - - 1

24.05.2014
Международный турнир «Baltic Grand Prix-Budo Cup 2014» (Эстония Таллин)

I II III Всего    
1 - - 1

17.05.2014
Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» (Липецк)

I II III Всего    
1 - - 1

09.05.2014
8 Международная Олимпиада боевых искусств «Восток – Запад» (С-Петербург)

I II III Всего    
1 - - 1

19.04.2014
Лично-командное первенство Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

06.04.2014
Открытый турнир по каратэ среди учащихся г. Москвы (с/к Олимп.деревня – 80)

I II III Всего    
1 - - 1

01.03.2014
Международный турнир "Таллиннский бульдог" (Эстония Таллинн)

I II III Всего    
1 - 1 2

16.02.2014
Первенство Москвы среди кадетов и юниоров (УФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

08.02.2014
Всероссийский турнир по каратэ имени Святителя Николая Японского (Пушкино)

I II III Всего    
- 1 1 2

30.01.2014
3rd International Karate Open Al-Ahli Dubai 2014 (Дубай)

I II III Всего    
- - 1 1

19.01.2014
Чемпионат Москвы (УФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер чемпионата Москвы

29.11.2013
Всероссийские соревнования «Надежды России» (отбор на Первенство Европы) (Волжский)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства России

19.10.2013
Первенство г. Москвы по каратэ среди кадетов и юниоров (отбор к личному первенству России) (УФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

05.10.2013
9-й Международный турнир по каратэ SANKER CAP (Минск)

I II III Всего    
1 - - 1

13.09.2013
Международный туринир WORLD KARATE PEACE CUP (Москва)

I II III Всего    
1 - - 1

06.09.2013
Международный турнир «Открытый Кубок Стамбула» «Премьер-Лига» (Турция Стамбул)

I II III Всего    
- 1 - 1

02.06.2013
Турнир по каратэ (Бобров)

I II III Всего    
1 - - 1

25.05.2013
Baltic Grand Prix-Budo Cup 2013 (Эстония Таллинн)

I II III Всего    
- 1 - 1

11.05.2013
Лично-командное Первенство г. Москвы по каратэ (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

19.04.2013
International Karate Golden League "XIV Open D'Italia" (Италия Биелла)

I II III Всего    
- 1 - 1

31.03.2013
Первенство Москвы по каратэ (МЦБИ)

I II III Всего    
1 1 - 2 Победитель первенства Москвы

16.03.2013
Первенство и Чемпионат России по каратэ-до Син-Сёбу (МГСУ)

I II III Всего    
2 - - 2

02.03.2013
Международный турнир "Таллиннский бульдог" (Эстония Таллинн)

I II III Всего    
1 - - 1
- - 1 1 команда

17.02.2013
II Открытый Турнир по каратэ «Московская зима» (УФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
1 - 1 2

31.01.2013
2 International Karate Open Al-Ahli Dubai (ОАЭ Дубай)

I II III Всего    
1 - - 1

14.12.2012
Первенство России по каратэ среди кадетов и юниоров (отбор на Первенство Европы) (Череповец)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства России

17.11.2012
Отборочный турнир по каратэ на Фестиваль борьбы (Москва)

I II III Всего    
1 - - 1

11.11.2012
Всероссийский турнир "Кубок городов России" (Тула)

I II III Всего    
2 - - 2

20.10.2012
Кубок Международной Ассоциации ветеранов "Альфа" (с/к ЦСКА)

I II III Всего    
- - 1 1

14.10.2012
Первенство Москвы среди кадетов и юниоров (отбор к личному первенствуву России) (УФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
1 1 - 2 Победитель первенства Москвы

05.10.2012
8-й Международный турнир по каратэ "SANKER CUP" (Беларусь Минск)

I II III Всего    
1 - - 1

29.09.2012
Открытое Первенство Московской области (Ногинск)

I II III Всего    
1 - - 1

16.09.2012
Первенство Москвы (отбор к личному первенству России) (Варшавское ш.)

I II III Всего    
1 1 - 2 Победитель первенства Москвы

31.08.2012
Международный турнир «Istanbul Open» (Турция Станбул)

I II III Всего    
- - 1 1

26.05.2012
Baltic Grand Prix-Budo Cup (Эстония Таллин)

I II III Всего    
1 1 - 2

13.05.2012
Международный турнир "Кубок Победы" (Смоленск)

I II III Всего    
1 - - 1

05.05.2012
VII Кубок Москвы (Варшавское ш.)

I II III Всего    
1 - - 1

21.04.2012
Первенство Москвы по каратэ (Варшавское ш.)

I II III Всего    
2 - - 2 Победитель первенства Москвы

17.03.2012
Открытый Чемпионат и первенство СЗФО России по каратэ WKF (Череповец)

I II III Всего    
2 - 1 3

19.02.2012
Первенство СЗАО по стилевому каратэ WUKF (Москва)

I II III Всего    
1 - - 1

04.02.2012
Открытый Чемпионати и Первенство Московской области (Щелково)

I II III Всего    
1 - 1 2

28.01.2012
Всероссийские соревнования по каратэ «Невский факел – 2012» (С-Петербург)

I II III Всего    
1 1 - 2

16.12.2011
Первенство России по каратэ среди кадетов и юниоров (отбор на Первенство Европы) (Санкт-Петербург)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства России

20.11.2011
Открытый турнир МФК (с/к "Черемушки")

I II III Всего    
1 - 1 2

04.11.2011
Всероссийский турнир по каратэ (Воронеж)

I II III Всего    
1 - - 1

09.10.2011
Первенство г. Москвы по каратэ среди кадетов и юниоров (отбор к личному первенству России) (с/к "Черемушки")

I II III Всего    
1 1 - 2 Победитель первенства Москвы

25.09.2011
Первенство Москвы среди детей (отбор к личному первенству России) (Варшавское ш.)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

01.07.2011
II Чемпионат Мира по Шотокан каратэ W.S.K.U. (Москва)

I II III Всего    
2 - - 2

14.05.2011
6-й Кубок Москвы (Варшавское ш.)

I II III Всего    
- 2 - 2
1 - - 1 команда

09.04.2011
Первенство Москвы по каратэ (Варшавское ш.)

I II III Всего    
- 1 1 2 Призер первенства Москвы

27.03.2011
Первенство Центрального федерального округа России (Липецк)

I II III Всего    
1 1 - 2

19.03.2011
Первенство Московской области по Годзю-Рю (Одинцово)

I II III Всего    
- 1 - 1
1 - - 1 команда

27.02.2011
Открытое первенство Воронежской области (Воронеж)

I II III Всего    
2 - - 2

05.02.2011
Открытый Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа России по каратэ (Вологда)

I II III Всего    
2 - - 2

29.01.2011
Открытые соревнования и Кубок Московской обл. по каратэ (Наро-Фоминск)

I II III Всего    
1 - - 1

22.01.2011
Открытое первенство по каратэ (Воронеж)

I II III Всего    
2 - - 2

25.12.2010
Соревнования по каратэ среди ДООЦ г. Москвы (с/к «Динамика»)

I II III Всего    
2 - - 2

18.12.2010
Открытое первенство Ленинского р-на г. Видное по каратэ (Видное)

I II III Всего    
2 - - 2

11.12.2010
5-й лично-командный турнир по каратэ на Кубок Ассоциации ветеранов «Альфа» (Москва с/к ЦСКА)

I II III Всего    
- 1 - 1

20.11.2010
Открытое первенство по каратэ (Рославль)

I II III Всего    
- - 1 1

07.11.2010
Первенство России по каратэ (С-Петербург)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства России

30.10.2010
9-й детский турнир по каратэ «Олимпийские Надежды» на Кубок Тойоты 2010 (Москва с/к Кр.Октябрь)

I II III Всего    
2 - - 2

01.10.2010
5-й Международный турнир по каратэ SANKER CAP (Минск)

I II III Всего    
1 - - 1

12.09.2010
Первенство Москвы среди детей (отбор к личному первенству России) (Ясенево)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

22.05.2010
5-й Кубок г.Москвы по каратэ (с/к Содружество)

I II III Всего    
1 - 1 2
1 - - 1 команда

17.04.2010
Первенство России по каратэ среди школьников (Лобня)

I II III Всего    
- - 1 1
- 1 - 1 команда

23.02.2010
7-й турнир по каратэ на Кубок Ярославского района (Москва)

I II III Всего    
- - 1 1

13.02.2010
Чемпионат и первенство России по каратэ-до Син-Себу (Москва)

I II III Всего    
1 - - 1

30.01.2010
«Кубок Поволжья» (Пенза)

I II III Всего    
1 1 - 2

24.01.2010
Открытое лично-командное Первенство по каратэ (Орел)

I II III Всего    
1 - - 1



Ссылки