Результаты «Романов Роман»

17.11.2018
XIII турнир по каратэ на Кубок Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» (с/к «Самбо-70»,)

I II III Всего    
- 1 - 1

07.10.2018
Первенство Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

29.09.2018
VIII открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1

19.05.2018
Международный турнир «Baltic Grand Prix BUDO CUP 2018» (Эстония Таллин)

I II III Всего    
- 1 - 1

13.05.2018
Первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

04.05.2018
ВС «Чтобы помнили» (Наро-Фоминск)

I II III Всего    
- 1 - 1

07.04.2018
ВС «Кубок АК Барс» (Казань)

I II III Всего    
- - 1 1

24.03.2018
ВС «Петербуржская весна» (С-Петербург)

I II III Всего    
- - 1 1

03.03.2018
Международный турнир «Таллинский бульдог» (Эстония Таллин)

I II III Всего    
- - 1 1

10.02.2018
ВС «Кубок Петра Великого» (Липецк)

I II III Всего    
- - 1 1

27.01.2018
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
- 1 - 1

14.01.2018
Открытый турнир Московской областной федерации каратэ «Олимпийские надежды». (Павловский Посад)

I II III Всего    
1 - - 1

10.12.2017
Открытое новогоднее первенство ДЮСШ ЩМР (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1

09.12.2017
XII турнир на Кубок Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» (ФОК «Самбо-70»)

I II III Всего    
- - 1 1

19.11.2017
5-е открытое первенство Владимирской обл. (Владимир)

I II III Всего    
- 1 - 1
- - 1 1 команда

29.10.2017
Турнир на Кубок Щелковского муниципального района (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1
- 1 - 1 команда

08.10.2017
Первенство Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

07.10.2017
Открытое личное Первенство Орловской области (Орел)

I II III Всего    
1 - - 1

14.05.2017
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

08.05.2017
Всероссийские соревнования «Чтобы помнили» (Ногинск)

I II III Всего    
- 1 - 1

28.04.2017
Первенство России, Всероссийские соревнования (Сочи)

I II III Всего    
- - 1 1

25.03.2017
Открытый Кубок Московской области (Большевик)

I II III Всего    
- 1 - 1

19.03.2017
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

26.02.2017
Всероссийский турнир по каратэ имени Святителя Николая Японского (Касаткина) (Зеленоград)

I II III Всего    
1 - - 1

18.02.2017
Всероссийские соревнования «Петербуржская весна» (С-Петербург)

I II III Всего    
- 1 - 1

05.02.2017
Турнир по карате "Надежды Москвы" (с/к Черемушки)

I II III Всего    
1 - - 1

04.02.2017
Тирнир «имени Святого Николая Японского» (Пушкино)

I II III Всего    
1 - - 1

25.12.2016
Открытое Новогоднее Первенство ДЮСШ Щелковского муниципального района (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1

29.10.2016
Открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
- 1 - 1

02.10.2016
Открытое Первенство Наро-Фоминского района (Наро-Фоминск)

I II III Всего    
- - 1 1

21.05.2016
Международный турнир «Кубок Балтии 2016» (Эстония Таллин)

I II III Всего    
1 - - 1

22.04.2016
Международный турнир «Путь к успеху» (Беларусь Гомель)

I II III Всего    
1 - 1 2

02.04.2016
Всероссийские соревнования «Кубок АК Барс» (Казань)

I II III Всего    
- - 1 1

26.03.2016
Кубок Московской области (Протвино)

I II III Всего    
1 - - 1

06.03.2016
Открытое первенство Твери (Тверь)

I II III Всего    
- - 1 1

27.02.2016
Международный турнир «Таллиннский бульдог» (Эстония Таллин)

I II III Всего    
1 - - 1

06.02.2016
Всероссийские соревнования «имени Святого Николая Японского» (Пушкино)

I II III Всего    
- - 1 1

23.01.2016
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
- 1 - 1 команда



Ссылки