Результаты «Егоров Артем»

17.11.2018
XIII турнир по каратэ на Кубок Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» (с/к «Самбо-70»,)

I II III Всего    
- 1 - 1

21.10.2018
Первенство Москвы (отбор к Первенству России) (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

07.10.2018
Первенство Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

13.05.2018
Первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

24.03.2018
ВС «Петербуржская весна» (С-Петербург)

I II III Всего    
- - 1 1

03.03.2018
Международный турнир «Таллинский бульдог» (Эстония Таллин)

I II III Всего    
- 1 1 2

27.01.2018
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
- - 1 1

17.12.2017
«Кубок Москвы» (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1

08.10.2017
Первенство Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

23.09.2017
Всероссийские соревнования «Путь мира» (Калуга)

I II III Всего    
1 - - 1

27.05.2017
Международный турнир «Кубок Балтии 2017» (Эстония Таллин)

I II III Всего    
- - 1 1

25.03.2017
Чемпионат и первенство России, Всероссийские соревнования (Сито-рю) (Москва)

I II III Всего    
1 - - 1

18.02.2017
Всероссийские соревнования «Петербуржская весна» (С-Петербург)

I II III Всего    
- - 1 1

21.01.2017
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
1 - - 1

10.12.2016
Открытый Рижский турнир по каратэ WKF «Fudzi 2016» (Латвия Рига)

I II III Всего    
- - 1 1

27.11.2016
Открытое первенство Владимирской области (Владимир)

I II III Всего    
- 1 - 1

29.10.2016
Открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
- - 1 1 команда

09.10.2016
Первенство Москвы среди юношей и девушек (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

02.10.2016
Открытое Первенство Наро-Фоминского района (Наро-Фоминск)

I II III Всего    
- - 1 1

15.05.2016
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1

27.02.2016
Международный турнир «Таллиннский бульдог» (Эстония Таллин)

I II III Всего    
- - 1 1

20.02.2016
Открытое Первенство Московской области на призы администрации Одинцовского района (Одинцово)

I II III Всего    
- - 1 1

23.01.2016
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
- - 1 1
- 1 - 1 команда

19.12.2015
Кубок России, командное первенство по каратэ-до Сито-рю (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1 команда

13.12.2015
Кубок Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1

28.11.2015
Открытое первенство г. Коломны (Коломна)

I II III Всего    
- - 1 1

21.11.2015
Международный турнир «RIGA CUP 2015» (Латвия Рига)

I II III Всего    
1 - - 1

10.10.2015
Всероссийские соревнования «Кубок Орла» (Орел)

I II III Всего    
1 - - 1



Ссылки