Результаты «Марковская Светлана»

21.10.2018
Первенство Москвы (отбор к Первенству России) (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

29.09.2018
VIII открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
- 1 - 1

22.09.2018
Открытый Кубок Московской области (Одинцово)

I II III Всего    
- 1 - 1

13.05.2018
Первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

07.04.2018
ВС «Кубок АК Барс» (Казань)

I II III Всего    
- - 1 1

24.03.2018
ВС «Петербуржская весна» (С-Петербург)

I II III Всего    
- - 1 1

16.03.2018
Первенство и Чемпионат России Сито-рю (Москва)

I II III Всего    
- - 1 1 команда

04.03.2018
ВС «Тверской вызов» (Тверь)

I II III Всего    
- - 1 1

03.03.2018
Открытый Кубок Московской области (Пушкино)

I II III Всего    
1 - - 1

27.01.2018
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
- - 1 1
1 - - 1 команда

17.12.2017
«Кубок Москвы» (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1

10.12.2017
Открытое новогоднее первенство ДЮСШ ЩМР (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1

19.11.2017
5-е открытое первенство Владимирской обл. (Владимир)

I II III Всего    
- 1 - 1

29.10.2017
Турнир на Кубок Щелковского муниципального района (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1

22.10.2017
Всероссийские соревнования «Кубок Кутузова» (Одинцово)

I II III Всего    
- - 1 1

14.10.2017
Открытый Кубок Московской областной федерации (Павловский Посад)

I II III Всего    
1 - - 1

08.10.2017
Первенство Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

27.05.2017
Открытое Первенство Щелковского муниципального района по каратэ (Щелково)

I II III Всего    
1 - 1 2
- 1 - 1 команда

14.05.2017
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

08.05.2017
Всероссийские соревнования «Чтобы помнили» (Ногинск)

I II III Всего    
1 - - 1

19.03.2017
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

04.03.2017
Всероссийские соревнования «Тверской вызов» (Тверь)

I II III Всего    
- 1 - 1

28.01.2017
Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» (Липецк)

I II III Всего    
- - 2 2

21.01.2017
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
1 - - 1

25.12.2016
Открытое Новогоднее Первенство ДЮСШ Щелковского муниципального района (Щелково)

I II III Всего    
- 1 - 1

18.12.2016
Кубок Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1

29.10.2016
Открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
- 1 1 2
- - 1 1 команда

09.10.2016
Первенство Москвы среди юношей и девушек (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

02.10.2016
Открытое Первенство Наро-Фоминского района (Наро-Фоминск)

I II III Всего    
1 - - 1

21.05.2016
Открытое Первенство Щелковского муниципального района (Щелково)

I II III Всего    
2 - - 2

15.05.2016
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1

07.05.2016
Всероссийские соревнования "Чтобы помнили.." (Колонтаево)

I II III Всего    
- 1 - 1

16.04.2016
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
1 - 1 2

27.03.2016
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

06.03.2016
Открытое первенство Твери (Тверь)

I II III Всего    
1 - - 1

06.02.2016
Всероссийские соревнования «имени Святого Николая Японского» (Пушкино)

I II III Всего    
- 1 1 2

30.01.2016
Всероссийские соревнования «Тверской вызов» (Тверь)

I II III Всего    
- 1 1 2

23.01.2016
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
1 - - 1
- 1 - 1 команда

13.12.2015
Кубок Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1

04.12.2015
Кубок Дружбы (Тольятти)

I II III Всего    
1 - - 1

28.11.2015
Открытое первенство г. Коломны (Коломна)

I II III Всего    
- - 2 2

24.10.2015
5-й Открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
1 - 1 2
- 1 - 1 команда

27.09.2015
Первенство Москвы среди юношей и девушек (МЦБИ)

I II III Всего    
1 1 - 2 Победитель первенства Москвы

02.05.2015
Всероссийские соревнования "Чтобы помнили.." (Колонтаево)

I II III Всего    
- - 2 2

26.04.2015
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (МЦБИ)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

12.04.2015
Открытый турнир на Кубок Главы Волоколамского района (Волоколамск)

I II III Всего    
1 - - 1

11.04.2015
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
- 1 1 2

15.03.2015
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (МЦБИ)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

08.03.2015
Всероссийские соревнования «Петербуржская весна» (С-Петербург)

I II III Всего    
- 1 1 2

01.03.2015
Открытое первенство г. Твери (Тверь)

I II III Всего    
- 1 1 2



Ссылки