Результаты «Воронин Иван»

25.03.2018
Первенство ЦФО (Смоленск)

I II III Всего    
- - 1 1

25.02.2018
Турнир «Надежды Москвы» (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- - 1 1

10.02.2018
ВС «Кубок Петра Великого» (Липецк)

I II III Всего    
- - 1 1

03.02.2018
Открытый Кубок Московской обл. «имени Св. Николая Японского» (Пушкино)

I II III Всего    
1 - - 1

17.12.2017
«Кубок Москвы» (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1

08.10.2017
Первенство Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 2 2 Призер первенства Москвы

14.05.2017
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
2 - - 2 Победитель первенства Москвы

08.05.2017
Всероссийские соревнования «Чтобы помнили» (Ногинск)

I II III Всего    
1 - - 1

25.03.2017
Открытый Кубок Московской области (Большевик)

I II III Всего    
- 1 1 2

19.03.2017
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

05.02.2017
Турнир по карате "Надежды Москвы" (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- 2 - 2

28.01.2017
Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» (Липецк)

I II III Всего    
- - 1 1

29.10.2016
Открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
- - 1 1 команда

15.05.2016
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 1 2

22.04.2016
Первенство России, Всероссийские соревнования (Липецк)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства России

27.03.2016
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

20.02.2016
Открытое Первенство Московской области на призы администрации Одинцовского района (Одинцово)

I II III Всего    
1 - - 1

23.01.2016
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
1 - - 1
- 1 - 1 команда

19.12.2015
Кубок России, командное первенство по каратэ-до Сито-рю (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1 команда

13.12.2015
Кубок Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1

15.11.2015
Открытые соревнования на Кубок Главы г. Лобня «Последний рубеж» (Лобня)

I II III Всего    
- 1 - 1

08.11.2015
Открытый турнир на призы спортивного клуба «Сюдзин» (Москва)

I II III Всего    
- 1 - 1

31.10.2015
Первенство Московской области (Чехов)

I II III Всего    
- 1 - 1

24.10.2015
5-й Открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1

02.05.2015
Всероссийские соревнования "Чтобы помнили.." (Колонтаево)

I II III Всего    
- 1 - 1

11.04.2015
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
- - 1 1

15.03.2015
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (МЦБИ)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы



Ссылки