Результаты «Семенова Светлана»

17.11.2018
XIII турнир по каратэ на Кубок Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» (с/к «Самбо-70»,)

I II III Всего    
- 1 - 1

29.09.2018
VIII открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
- - 1 1

22.09.2018
Открытый Кубок Московской области (Одинцово)

I II III Всего    
- - 1 1

13.05.2018
Первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

16.03.2018
Первенство и Чемпионат России Сито-рю (Москва)

I II III Всего    
- - 1 1 команда

11.03.2018
Первенство Москвы среди юношей и девушек (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

03.03.2018
Открытый Кубок Московской области (Пушкино)

I II III Всего    
- - 1 1

10.02.2018
ВС «Кубок Петра Великого» (Липецк)

I II III Всего    
- - 1 1

27.01.2018
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
- - 1 1
- 1 - 1 команда

14.01.2018
Открытый турнир Московской областной федерации каратэ «Олимпийские надежды». (Павловский Посад)

I II III Всего    
1 - - 1

17.12.2017
«Кубок Москвы» (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1

10.12.2017
Открытые соревнования на Кубок Главы г. Лобня «Последний рубеж» (Лобня)

I II III Всего    
- 1 - 1

19.11.2017
5-е открытое первенство Владимирской обл. (Владимир)

I II III Всего    
- - 1 1

29.10.2017
Турнир на Кубок Щелковского муниципального района (Щелково)

I II III Всего    
- 1 1 2
- 1 - 1 команда

22.10.2017
Первенство Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

08.10.2017
Первенство Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

20.05.2017
Открытый Кубок Московской обл. федерации каратэ (Одинцово)

I II III Всего    
1 - - 1

14.05.2017
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

25.03.2017
Открытый Кубок Московской области (Большевик)

I II III Всего    
- - 1 1

04.03.2017
Международный турнир «Таллинский бульдог» (Эстония Таллин)

I II III Всего    
1 - - 1

26.02.2017
Всероссийский турнир по каратэ имени Святителя Николая Японского (Касаткина) (Зеленоград)

I II III Всего    
- 1 1 2

05.02.2017
Турнир по карате "Надежды Москвы" (с/к Черемушки)

I II III Всего    
1 - - 1

28.01.2017
Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» (Липецк)

I II III Всего    
- 1 - 1

25.12.2016
Открытое Новогоднее Первенство ДЮСШ Щелковского муниципального района (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1

18.12.2016
Кубок Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1

10.12.2016
Открытый Рижский турнир по каратэ WKF «Fudzi 2016» (Латвия Рига)

I II III Всего    
- 1 1 2
- - 1 1 команда

27.11.2016
Открытое первенство Владимирской области (Владимир)

I II III Всего    
1 - 1 2

19.11.2016
Открытые соревнования на Кубок Главы г.Лобня «Последний рубеж» (Лобня)

I II III Всего    
1 - - 1

06.11.2016
Открытое первенство Тверской области (Тверь)

I II III Всего    
1 - 1 2

29.10.2016
Открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1 команда

15.10.2016
Открытое Первенство Московской области (Павловский Посад)

I II III Всего    
- - 1 1

09.10.2016
Первенство Москвы среди юношей и девушек (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

02.10.2016
Открытое Первенство Наро-Фоминского района (Наро-Фоминск)

I II III Всего    
- 1 - 1

21.05.2016
Международный турнир «Кубок Балтии 2016» (Эстония Таллин)

I II III Всего    
- 1 - 1

07.05.2016
Всероссийские соревнования "Чтобы помнили.." (Колонтаево)

I II III Всего    
1 - - 1

16.04.2016
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
- 1 1 2

02.04.2016
Всероссийские соревнования «Кубок АК Барс» (Казань)

I II III Всего    
- - 1 1

27.03.2016
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

06.03.2016
Открытое первенство Твери (Тверь)

I II III Всего    
- 1 - 1

20.02.2016
Открытое Первенство Московской области на призы администрации Одинцовского района (Одинцово)

I II III Всего    
- - 2 2

19.12.2015
Кубок России, командное первенство по каратэ-до Сито-рю (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1 команда

28.11.2015
Открытое первенство г. Коломны (Коломна)

I II III Всего    
- 1 - 1

15.11.2015
Открытые соревнования на Кубок Главы г. Лобня «Последний рубеж» (Лобня)

I II III Всего    
1 1 - 2

08.11.2015
Открытое первенство Тверской области (Тверь)

I II III Всего    
- 1 - 1

31.10.2015
Первенство Московской области (Чехов)

I II III Всего    
1 1 - 2

24.10.2015
5-й Открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
- - 2 2
- 1 - 1 команда

10.10.2015
Всероссийские соревнования «Кубок Орла» (Орел)

I II III Всего    
- - 1 1

26.09.2015
Областной открытый турнир по каратэ «Кубок М.И. Кутузова» (Одинцово)

I II III Всего    
- 1 1 2

16.05.2015
Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» (Липецк)

I II III Всего    
- 1 1 2

02.05.2015
Всероссийские соревнования "Чтобы помнили.." (Колонтаево)

I II III Всего    
- - 1 1

26.04.2015
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

12.04.2015
Открытый турнир на Кубок Главы Волоколамского района (Волоколамск)

I II III Всего    
1 1 - 2

11.04.2015
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
- - 2 2

29.03.2015
Открытый Кубок Рославльского района (Рославль)

I II III Всего    
2 - - 2

08.03.2015
Всероссийские соревнования «Петербуржская весна» (С-Петербург)

I II III Всего    
- 1 1 2

01.03.2015
Открытое первенство г. Твери (Тверь)

I II III Всего    
1 - 1 2

14.02.2015
Чемпионат и первенство ФО по каратэ-до Сито-рю (Ивантеевка)

I II III Всего    
- 1 - 1
- 1 - 1 команда

07.02.2015
Всероссийский турнир по каратэ имени Святителя Николая Японского (Касаткина) (Пушкино)

I II III Всего    
- - 1 1

01.02.2015
Межрегиональный турнир «Тверской вызов 2015» (Тверь)

I II III Всего    
- 1 - 1

25.01.2015
Всероссийские соревнования «Невский факел – 2014» (С-Петербург)

I II III Всего    
- 1 1 2
1 - - 1 команда

18.01.2015
Чемпионат и Первенство Московской области (Щелково)

I II III Всего    
- - 1 1



Ссылки