Результаты «Смирнова Мария»

21.10.2018
Первенство Москвы (отбор к Первенству России) (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

22.09.2018
Открытый Кубок Московской области (Одинцово)

I II III Всего    
1 - - 1

20.04.2018
Международный турнир «Золотой пояс» (Сербия Чачак)

I II III Всего    
- - 1 1

24.03.2018
ВС «Петербуржская весна» (С-Петербург)

I II III Всего    
1 - - 1

04.03.2018
ВС «Тверской вызов» (Тверь)

I II III Всего    
1 - - 1

10.02.2018
ВС «Кубок Петра Великого» (Липецк)

I II III Всего    
- 1 - 1

17.12.2017
«Кубок Москвы» (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1

09.12.2017
XII турнир на Кубок Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» (ФОК «Самбо-70»)

I II III Всего    
1 - - 1

29.10.2017
Турнир на Кубок Щелковского муниципального района (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1
- 1 - 1 команда

22.10.2017
Первенство Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

22.04.2017
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
1 - - 1

19.03.2017
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

04.03.2017
Международный турнир «Таллинский бульдог» (Эстония Таллин)

I II III Всего    
1 - 1 2

19.02.2017
Первенство Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
1 - - 1

04.02.2017
Тирнир «имени Святого Николая Японского» (Пушкино)

I II III Всего    
1 - - 1

28.01.2017
Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» (Липецк)

I II III Всего    
1 - - 1

18.12.2016
Кубок Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1

03.12.2016
Первенство России (отбор на Первенство Европы) (Пенза)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства России

05.11.2016
Первенство ЦФО России по каратэ (Видное)

I II III Всего    
1 - - 1

23.10.2016
Первенство Москвы среди кадетов и юниоров (ФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
- - 2 2 Призер первенства Москвы

09.10.2016
Всероссийские соревнования «Кубок Орла» (Орел)

I II III Всего    
- - 1 1

02.10.2016
Открытое Первенство Наро-Фоминского района (Наро-Фоминск)

I II III Всего    
- 1 - 1

21.05.2016
Международный турнир «Кубок Балтии 2016» (Эстония Таллин)

I II III Всего    
- - 1 1
1 - - 1 команда

15.05.2016
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 1 - 2

07.05.2016
Всероссийские соревнования "Чтобы помнили.." (Колонтаево)

I II III Всего    
1 1 - 2

16.04.2016
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
- 2 - 2

27.03.2016
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 1 2 Призер первенства Москвы

26.03.2016
Кубок Московской области (Протвино)

I II III Всего    
1 - - 1

14.02.2016
Первенство Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
1 1 - 2 Победитель первенства Москвы

06.02.2016
Всероссийские соревнования «имени Святого Николая Японского» (Пушкино)

I II III Всего    
1 - 1 2

23.01.2016
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
- 1 - 1
1 - - 1 команда

19.12.2015
Кубок России, командное первенство по каратэ-до Сито-рю (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1 команда

13.12.2015
Кубок Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
1 1 - 2

21.11.2015
10-й турнир на кубок Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» (Москва)

I II III Всего    
- - 1 1

08.11.2015
Открытое первенство Тверской области (Тверь)

I II III Всего    
1 - 1 2

31.10.2015
Первенство Московской области (Чехов)

I II III Всего    
1 - 1 2

24.10.2015
5-й Открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

I II III Всего    
2 - - 2
- 1 - 1 команда

18.10.2015
Первенство Москвы среди кадетов и юниоров (ФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

27.09.2015
Первенство Москвы среди юношей и девушек (МЦБИ)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

26.09.2015
Областной открытый турнир по каратэ «Кубок М.И. Кутузова» (Одинцово)

I II III Всего    
1 - 1 2

02.05.2015
Всероссийские соревнования "Чтобы помнили.." (Колонтаево)

I II III Всего    
1 1 - 2

26.04.2015
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - 1 2 Победитель первенства Москвы

11.04.2015
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
1 - 1 2

15.03.2015
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (МЦБИ)

I II III Всего    
- 1 1 2 Призер первенства Москвы

08.03.2015
Международный турнир по каратэ WKF «Turkish Open» (Турция Стамбул)

I II III Всего    
- - 1 1 команда

15.02.2015
Первенство Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - 1 2 Победитель первенства Москвы

07.02.2015
Всероссийский турнир по каратэ имени Святителя Николая Японского (Касаткина) (Пушкино)

I II III Всего    
1 1 - 2

30.01.2015
Международный турнир «Дубай 2015» (ОАЭ Дубай)

I II III Всего    
- - 1 1

18.01.2015
Чемпионат и Первенство Московской области (Щелково)

I II III Всего    
1 1 - 2

20.12.2014
Открытый Кубок Ленинского муниципального района (Видное)

I II III Всего    
1 - 1 2

19.12.2014
Всероссийские командные соревнования по каратэ-до сито-рю (Щелково)

I II III Всего    
1 - - 1 команда

07.12.2014
Кубок Главы города Лобня «Последний Рубеж» (Лобня)

I II III Всего    
2 - - 2

22.11.2014
Кубок Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1

08.11.2014
Московский турнир (ФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
- 1 1 2

02.11.2014
Открытое Первенство Тверской области по каратэ (Тверь)

I II III Всего    
- 1 - 1

18.10.2014
Всероссийские соревнования по каратэ «Надежды России 2014» (Пенза)

I II III Всего    
- 1 - 1

04.10.2014
Международный турнир «MINSK OPEN SANKER CUP 2014» (Минск)

I II III Всего    
- - 1 1



Ссылки