Результаты «Степанов Богдан»

18.11.2018
Первенство Владимирской области (Владимир)

I II III Всего    
1 - - 1

21.10.2018
Первенство Москвы (отбор к Первенству России) (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

07.10.2018
Первенство Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

07.04.2018
ВС «Кубок АК Барс» (Казань)

I II III Всего    
- - 1 1

24.03.2018
ВС «Петербуржская весна» (С-Петербург)

I II III Всего    
- 1 - 1

04.03.2018
ВС «Тверской вызов» (Тверь)

I II III Всего    
- - 1 1

10.02.2018
ВС «Кубок Петра Великого» (Липецк)

I II III Всего    
- - 1 1

03.02.2018
Открытый Кубок Московской обл. «имени Св. Николая Японского» (Пушкино)

I II III Всего    
- - 1 1

17.12.2017
«Кубок Москвы» (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1

22.10.2017
Первенство Москвы (с/к Черемушки)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

21.05.2017
Первенство ЦФО России по каратэ (Тула)

I II III Всего    
- - 1 1

14.05.2017
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

21.01.2017
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
- 1 - 1

18.12.2016
Кубок Москвы (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1

09.10.2016
Первенство Москвы среди юношей и девушек (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

15.05.2016
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1

07.05.2016
Всероссийские соревнования "Чтобы помнили.." (Колонтаево)

I II III Всего    
- - 1 1

22.04.2016
Первенство России, Всероссийские соревнования (Липецк)

I II III Всего    
1 - - 1 команда Победитель первенства России

16.04.2016
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
- - 1 1

27.03.2016
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (ОЦ имени Знаменских)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

23.01.2016
Всероссийские соревнования «Невский факел» (С-Петербург)

I II III Всего    
- 1 - 1

13.12.2015
Кубок Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
- 1 - 1

27.09.2015
Первенство Москвы среди юношей и девушек (МЦБИ)

I II III Всего    
- 1 - 1 Призер первенства Москвы

23.05.2015
Первенство России, Всероссийские соревнования (С-Петербург)

I II III Всего    
- 1 - 1 команда Призер первенства России

26.04.2015
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

11.04.2015
Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» (Тула)

I II III Всего    
- - 1 1

29.03.2015
Открытый Кубок Рославльского района (Рославль)

I II III Всего    
- 1 - 1

15.03.2015
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) (МЦБИ)

I II III Всего    
1 - - 1 Победитель первенства Москвы

08.03.2015
Всероссийские соревнования «Петербуржская весна» (С-Петербург)

I II III Всего    
1 - - 1

22.11.2014
Кубок Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
- 1 - 1

08.11.2014
Московский турнир (ФОК «Черемушки»)

I II III Всего    
- 1 - 1

21.09.2014
Первенство Москвы (МЦБИ)

I II III Всего    
- - 1 1 Призер первенства Москвы

06.09.2014
Международный турнир по каратэ (Одинцово)

I II III Всего    
- 1 - 1

01.06.2014
Турнир по карате (Бобров)

I II III Всего    
1 1 - 2

17.05.2014
Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» (Липецк)

I II III Всего    
- 1 - 1

26.04.2014
VI Международные соревнования по каратэ "Путь к успеху" (Беларусь Гомель)

I II III Всего    
1 - - 1

06.04.2014
Открытый турнир по каратэ среди учащихся г. Москвы (с/к Олимп.деревня – 80)

I II III Всего    
1 - - 1

25.01.2014
Открытое Первенство и Чемпионат Московской области (Щелково)

I II III Всего    
- - 1 1



Ссылки