Они защищали честь клуба

Пономарчук Анна (25.08.1984 - 34 года)

Кандидат в мастера спорта
Чемпионка России (WKF) в команде
Бронзовый призер первенств России (WKF)
Победитель командного первенства России (WKF)
Победитель первенства Мира «Кобэ Осака» в команде
Серебряный призер Кубка Мира (Мишкольц)
Победитель первенства России среди учащихся в команде
Победитель первенства России по каратэ Шотокан
Призер открытого первенства СевероКкавказского Военного округа
Призер первенства МЦИЕ
Серебряный призер Кубка Столичной лиги

Овчинников Станислав

Серебряный призер первенства России (WKF)
Победитель первенства России среди учащихся в команде
Бронзовый призер первенства России Вадо-Кай Серебряный призер первенства МЦИЕ
Серебряный призер Кубка Поволжья
Бронзовый призер Кубка Столичной лиги

Сударев Евгений (03.06.1986 - 32 года)

4-х кратный победитель первенств России (WKF)
Победитель первенства Мира «Кобэ Осака»
Серебряный призер Кубка Мира (Мишкольц)
Победитель первенства России среди учащихся
Победитель первенства Мира «Кобэ Осака»
Победитель первенства России «Кобэ Осака»
Победитель первенства России Вадо-Кай
Победитель открытого первенства СевероКкавказского Военного округа
Серебряный призер Кубка Столичной лиги
Победитель первенства МЦИЕ
Победитель Кубка Поволжья

Столыпина Олеся (13.09.1987 - 31 год)

2-х кратный победитель первенств России (WKF)
Победитель первенства Мира «Кобэ Осака»
Победитель первенства России «Кобэ Осака»
Победитель первенства России Вадо-Кай
Победитель международного турнира в Венгрии
Победитель открытого первенства Северо-Ккавказского Военного округа
Победитель первенства России по каратэ Син-Себу
Победитель первенства МЦИЕ
Призер Кубка Столичной лиги
4-х кратный победитель первенств Москвы

Даудов Апти (03.09.1989 - 29 лет)

6-ти кратный победитель первенств России (WKF)
11-ти кратный победитель командных первенств России (WKF)
4-х кратный победитель первенства Мира «Кобэ Осака»
5-ти кратный победитель Кубка Мира (Мишкольц)
Победитель первенства России среди учащихся
Победитель Кубка СНГ
Серебряный призер открытого первенства Германии
11-ти кратный победитель первенства МЦИЕ
Победитель Всероссийского турнира по каратэ Шотокан
Победитель Лиги каратэ «Центр России»
7-ми кратный победитель первенств Москвы (WKF)

Хохлов Андрей (18.09.1988 - 30 лет)

Серебряный призер первенства России (WKF)
5-ти кратный победитель командных первенств России (WKF)
Призер первенства МЦИЕ
Победитель Кубка Поволжья
7-ми кратный победитель первенств Москвы (WKF)

Кондрашева Юлия (23.08.1983 - 35 лет)

Мастер спорта
2-х кратный призер первенства России (WKF)
Победитель командного первенства России (WKF)
Бронзовый призер Чемпионата России среди студентов
Серебряный призер первенства России по каратэ Шотокан
Призер первенства МЦИЕ
Призер Кубка Поволжья
3-х кратный победитель первенств Москвы (WKF)

Аббасова Тарлана (14.01.1987 - 31 год)

Кандидат в мастера спорта
Серебряный призёр Первенства России (WKF) среди юниоров 2005
Победитель Кубка России (WKF) в команде
Призёр Чемпионата России (WKF) в команде
4-х кратный победитель первенства и Чемпионата России по каратэ Син-Себу
Серебряный призер Чемпионата России «Кобэ Осака»
3-х кратный победитель первенств Москвы
Победитель Московской обл. по каратэ себу-иппон

Максимов Сергей (23.06.1991 - 27 лет)

2-х кратный победитель первенств России (WKF)
6-ти кратный победитель командных первенств России (WKF)
2-х кратный призер Кубка Мира (Мишкольц)
Первенство России «Кобэ Осака»
Призер первенства МЦИЕ
Победитель первенства Москвы (WKF)
Победитель междунароного турнира в Будапеште

Антонов Дмитрий (17.05.1990 - 28 лет)

5-ти кратный победитель командных первенств России (WKF)
Победитель первенства России по каратэ Син-Себу
2-х кратный призер Кубка Мира (Мишкольц)
Призер первенства МЦИЕ
2-х кратный победитель первенств Москвы (WKF)

Искои Михаил (01.10.1988 - 30 лет)

Кандидат в мастера спорта
Победитель первенства Москвы
3-х кратный призёр Первенства России (WKF) среди кадетов
Серебряный призер Чемпионата России (WKF) в команде
Призёр Первенства Мира по каратэ (WKС)
Победитель международного турнира в Венгрии
Серебряный призер первенства России среди учащихся
Серебряный призер первенства России KWF

Слоян Рустам (25.05.1989 - 29 лет)

Кандидат в мастера спорта
Серебряный призёр Первенства России (WKF) среди кадетов
Призер первенства России
Победитель командного Первенства России
Серебряный призер первенства России (WKС)
Призёр Первенства Мира по каратэ (WKС)
Серебряный призер открытого первенства Германии
Победитель международного турнира в Венгрии
2-х кратный победитель первенства России по каратэ Син-Себу
Победитель первенства Москвы

Кузьмич Алиса (30.09.1987 - 31 год)

2-х кратный призер первенств России (WKF)
4-х кратный победитель командных первенств России (WKF)
Бронзовый призер первенства России среди учащихся
Победитель первенства России «Кобэ Осака»
Призер первенства МЦИЕ
Победитель первенства Москвы (WKF)
Победитель первенства Московской обл. по каратэ себу-иппон
2-х кратный победитель первенств Москвы (WKF)

Касаточкина Светлана (30.11.1988 - 30 лет)

3-х кратный победитель командного первенства России (WKF)
2-х кратный призер личного первенства России
Бронзовый призер первенства России среди учащихся
Победитель первенства России «Кобэ Осака»
Призер первенства МЦИЕ
Победитель первенства Московской обл. по каратэ себу-иппон
3-х кратный победитель первенств Москвы (WKF)
2-х кратный победитель ЦФО (Центральный Федеральный Округ России)

Слоян Роман (25.06.1990 - 28 лет)

Победитель личного первенства России (WKF)
3-х кратный победитель командного первенства России (WKF)
Серебряный призер первенства России среди учащихся
Бронзовый призер международного турнира в Венгрии
Бронзовыйпризер первенства России «Кобэ Осака»
Призер первенства МЦИЕ
Победитель первенства России по каратэ Син-Себу
3-х кратный победитель первенств Москвы (WKF)

Мотренко Вячеслав (23.05.1991 - 27 лет)

Кандидат в мастера спорта
Серебряный призер первенства России (WKF) 2007 (Омск)
Серебряный призер первенства России (WKF) среди учащихся 2006
Победитель первенства Федерации каратэдо Син-Себу 2007
Победитель открытого Кубка Московской обл. 2007 (Щелково)
Победитель открытого всероссийского турнира по каратэ (KWF)
Победитель первенства Москвы (WKF) 2007

Губад Шахмар (18.01.1994 - 24 года)

Серебряный призер командного первенства России 2007 (Сочи)
Победитель первенства России среди учащихся 2007
Бронзовый призер всероссийского турнира на Кубок «Спартака» 2007
Бронзовый призер всероссийского турнира по каратэ (КWF)
2-х кратный серебряный призер первенств России по каратэ-до Син-Себу
Победитель первенства Москвы 2007
Серебряный призер Кубка Московской области 2007

Черкашина Светлана (15.07.1993 - 25 лет)

Бронзовый призер первенства России среди учащихся 2007
Победитель всероссийского турнира по каратэ (КWF)
Бронзовый призер первенства России по каратэ-до Син-Себу 2006
Серебряный призер первенства Москвы 2007

Гребенюк Оксана (22.09.1987 - 31 год)

Бронзовый призер личного первенства России (WKF)
Победитель командного первенства России (WKF)
Призер первенства МЦИЕ
2-х кратный победитель первенства России по каратэ Син-Себу
Победитель первенства Москвы (WKF)

Шах Артур

Победитель командного первенства России (WKF)
Бронзовый призер первенства России среди учащихся
Призер первенства МЦИЕ
Призер первенства России по каратэ Син-Себу
Победитель первенства Москвы (WKF)

Кязымов Рафик (15.07.1984 - 34 года)

2-х кратный призер командного Чемпионата России (WKF),
Призер первенства МЦИЕ
Призер первенства России по каратэ Син-Себу
Призер Чемпионата Москвы (WKF)

Пономарева Елена (31.01.1985 - 33 года)

Мастер спорта международного класса
член сборной команды России
4-х кратный призер Чемпионата Европы WKF (2004, 2009, 2011)
призер Чемпионата Мира WKF (Токио)
2-х кратный бронзовый призёр Чемпионата Мира среди студентов 2004 (Белград), 2006 (Нью-Йорк)
серебряный и бронзовый призёр Чемпионата Европы среди юниоров 2005 (Греция), 2004 (Хорватия)
4 место на Всемирных Играх 2009 (Тайпэй)
4 место на 1-х Всемирных Играх боевых искусств 2010 (Пекин)
бронзовый призер командного Чемпионата Европы среди регионов
6-ти кратный Чемпион России WKF
4-х кратный победитель Кубка России
3-х кратный чемпион России среди студентов
призер международного турнира во Франции 2008 (Sainte Maxime), победитель в команде
призер международного турнира «Istanbul Open» 2009
победитель 1-го Кубка Мира по каратэ-до Сито-рю 2006 (Москва)
чемпион Мира по каратэ-до Сито-рю в команде 2006 (Токио)
серебряный призер открытого Чемпионата Японии 2005 (Токио)
чемпион Европы WKC 2006 (Словакия)
чемпион Европы по каратэ Вадо-кай 2007 (Швеция)
Чемпион Европы по каратэ (WSKU) 2012
2-х кратный победитель международного турнира «Кубок столиц Мира» (2009, 2010)
3-х кратный победитель международного турнира «Таллинский Бульдог» (2009, 2010, 2011)
многократный Чемпион Москвы
в 2004 году награждена почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в СВАО г. Москвы»
в 2006 году признана лучшей спортсменкой г. Москвы по каратэ и награждена Кубком Мэра г. Москвы
лучшая спортсменка Москвы по каратэ 2009

Елисеева Маргарита (15.01.1984 - 34 года)

Мастер спорта
2-х кратный Призёр Чемпионата России по карате (WKF).
Серебряный Призёр Кубка России по карате (WKF).
Многократный Победитель Первенств России среди детей, кадетов и юниоров по карате (WKF).
Многократный Призёр чемпионата России и кубка России в команде по карате (WKF).
3-х кратный Призёр России среди студентов (WKF).
3-х кратный Чемпион Москвы среди студентов (WKF).
Многократный Чемпион и призер Первенств и Чемпионатов Москвы по карате (WKF) в личном и командном зачете.
Чемпион и Призер Чемпионата ЦФО России по каратэ (WKF).
Многократный Чемпион и Призер России по каратэ в личном и командном зачете «Кобэ-Осака».
Победитель Кубка Мира по карате (WKF) в личном и командном зачете.
Многократный Победитель кубка мира по карате «Кобэ-Осака» в личном и командном зачете.
Многократный Чемпион Москвы по каратэ (WKC).
Многократный Чемпион России по каратэ (WKC).
Многократный Чемпион и призер Первенств и Чемпионатов России по каратэ-до «Син-Себу» в личном и командном зачете с 2001-2010 г.
Чемпион МЦИЕ в личном и командном зачете с 1999-2003 год.
Чемпион Всероссийских и международных турниров каратэ по версиям WSKF, KWF, JKA.
Лучший спортсмен Федерации каратэ-до «Син-Себу» в 2005, 2006, 2007 году.
В 2013 году награждена почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в СВАО г.Москвы»

Елисеев Максим (23.01.1982 - 36 лет)

Заслуженный Мастер Спорта (военно-прикладной рукопашный бой)
Мастер спорта (каратэ)


Победитель Первенства России среди юниоров (WKF) 2003
2-х кратный призёр чемпионата России (WKF) в команде 2004, 2005
2-х кратный Чемпион России среди студентов (WKF) 2005, 2006
5-ти кратный Чемпион Москвы среди студентов (WKF) 2001-2005
Чемпион и призер Первенств и Чемпионатов Москвы по карате (WKF) в личном и командном зачете 2001-2008
Призер Чемпионата ЦФО России по каратэ (WKF) 2007, 2010
Чемпион и призер России по каратэ в личном и командном зачете «Кобэ-Осака» 2003, 2004
Победитель чемпионата мира «Кобэ-Осака» в команде 2004 (Москва)
Призер Москвы по каратэ (WKC) 2008
Чемпион России по каратэ (WKC) 2008
Чемпион и призер Первенств и Чемпионатов России по каратэ-до «Син-Себу» в личном и командном зачете 2001-2010 года
Чемпион международного турнира «Таллинский бульдог» в командном зачете 2006
Чемпион и призер МЦИЕ в личном и командном зачете 1999-2003
Чемпион Украины по каратэ (Харьков)
Чемпион мира по каратэ «WUKF» в командном зачете 2009 (Украина)
Чемпион и призер мира по каратэ «WSKU» в командном зачете 2011 (Москва)
Чемпион международных турниров каратэ по версиям WSKF, KWF, JKA
Лучший спортсмен Федерации каратэ-до «Син-Себу» 2005, 2006
В 2012 году награжден почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в СВАО г.Москвы»
С 2000 года по 2008 год выступал за Центральный Спортивный Клуб Армии "ЦСКА" Военная Контрразведка России по военно-прикладным единоборствам.
Двукратный чемпион в командном зачете Всемирных игр войск специального назначения по военно-прикладному рукопашному бою;
Чемпион в абсолютной весовой категории Международного турнира "Армия и спорт XXI век" по военно-прикладному рукопашному бою;
Чемпион международного турнира на призы генерала Армии им. В.Ф. Маргелова по армейскому рукопашному бою;
Чемпион и бронзовый призёр Вооружённых сил России по Армейскому рукопашному бою;
Чемпион Азии по рукопашному бою HSIF;
Чемпион России по рукопашному бою HSIF;
Обладатель пояса чемпиона Евразии по смешанным единоборствам "ДРАКА";
Бронзовый призёр России и чемпион СЗФО по универсальному бою;
Серебренный призёр России по комплексному единоборству;
Отмечен медалями и почётной грамотой Министерством обороны Российской Федерации.

Богданова Алёна (08.04.1991 - 27 лет)

Мастер спорта
бронзовый призер Чемпионата России 2011
победитель Первенства России 2011 (18-20 лет)
серебряный призер первенства России среди кадетов (16-17 лет) 2007 (Старый Оскол)
3-х кратный серебряный призёр Первенств России 2004, 2005, 2006 (WKF)
бронзовый призер всероссийских соревнований 2007 (Владикавказ)
победитель Всероссийских соревнований (2011, Воронеж)
призер международного турнира «Sanker Cup» (Минск) 2009
чемпион России Федерации каратэ-до Син-Себу, призер 2010
победитель первенства России (WKС)
серебряный призер Чемпионата Москвы 2011
победитель первенства Москвы 2007,2011, призер 2009
победитель Чемпионата ЦФО России 2008 (Липецк), призер 2009, 2010
серебряный призер Кубка Москвы 2010
серебряный призер Чемпионата Московской обл. 2010
лучшая спортсменка Федерации каратэ-до Син-Себу 2007, 2008

Джафаров Рамиль (01.02.1991 - 27 лет)

Мастер спорта

призер первенства России WKF в команде среди юниоров 2007 (Старый Оскол)
серебряный призёр Первенства России WKF среди учащихся 2007 (Липецк), 2008
серебряный призер Чемпионата Мира WUKO в личном и командном зачете 2008 (Италия)
победитель открытого первенства Украины 2007 (Симферополь)
победитель международного турнира «Sanker Cup» (Минск) 2009

победитель Всероссийских соревнований Федерации каратэ Сито-рю 2008, 2-х кратный призер командных соревнований 2013, 2014

призер Всероссийских соревнований: по каратэ Вадо-кай 2007, 2010 (Москва), Дзесинмон 2007 (Москва)

серебряный призер Чемпионата России Федерации каратэ-до Син-Сёбу 2010
абсолютный победитель (ката + кумитэ) первенства России Федерации каратэ-до Син-Сёбу 2008
чемпион Москвы 2011, призер 2010, 2014
победитель Кубка Москвы 2011
победитель первенства Москвы 2007, призер 2010, 2014
победитель Центрального Федерального Округа России 2008 (Липецк)
победитель первенства Московской области 2006 (Воскресенск)
лучший спортсмен Федерации каратэ-до Син-Себу 2008

Гусейнов Рашадат (04.01.1980 - 38 лет)

Кандидат в мастера спорта

серебряный призер Чемпионата России 2000 (WKF)
серебряный призер Чемпионата Мира по шотокан каратэ WSKU 2011
серебряный призер командных соревнований Международного турнира «Звезды столиц Мира» 2013
чемпион Москвы 2012, призер 2010, 2011, 2013, 2014
серебряный призер Кубка Москвы 2012

призер Всероссийских соревнований: Федерации каратэ Вадо-кай 2010, 2011, «Кубок городов России» 2013, Федерации каратэ-до Сито-рю 2013

серебряный призер Чемпионата ЦФО России 2012
серебряный призер Чемпионата Московской обл. 2007
3-х кратный Чемпион России по каратэ Шотокан
чемпион России по каратэ WSKF
чемпион Москвы среди юниоров 1999

Михайлов Павел (16.10.1990 - 28 лет)

Кандидат в мастера спорта
бронзовый призер первенства России в команде среди юниоров 2007 (Старый Оскол) WKF
призер Чемпионата России Федерации каратэ-до Син-Сёбу 2010
бронзовый призер международного турнира 2007 (Братислава)
бронзовый призер международного турнира по каратэ «Sanker Cup» 2012
серебряный призер Чемпионата СЗАО России 2012
серебряный призер первенства Москвы среди кадетов (16-17 лет)
бронзовый призер первенства Москвы (2011, 18-20 лет)
призер Кубка Москвы 2010, 2012

Ипполитова Дарья (06.11.1990 - 28 лет)

Мастер спорта
2-х кратная Чемпионка России 2007, 2009 (WKF)
5 место на Чемпионате Мира среди кадетов 2007 (WKF)
Победитель первенства России среди кадетов 2007 (Старый Оскол)
Победитель всероссийских соревнований среди кадетов 2007 (Владикавказ)
Победитель международного турнира по каратэ «SANKER CUP 2008» (Минск)
Победитель международного турнира по каратэ «Таллинский бульдог»
Призер Чемпионата России среди студентов.
Чемпионка Москвы

Кларнер Алина (21.01.1989 - 29 лет)

Бронзовый призер Чемпионата России 2008 (WKF)
Бронзовый призер Первенства России 2008 (WKF)
Серебряный призер Чемпионата России по каратэ Вадо-Кай 2008
Победитель первенства ЦФО РФ 2008
Чемпионка Москвы в команде 2007
Серебряный призер Чемпионата Москвы 2007
Победитель первенства Москвы среди юниоров 2008

Беляева Юлия (22.03.1989 - 29 лет)

Кандидат в мастера спорта
чемпион Москвы в команде 2007
3-х кратный призер Чемпионата Москвы 2008, 2009, 2010
2-х кратный серебряный призер первенства Москвы среди юниоров 2007, 2008
2-х кратный призер Чемпионата России по каратэ-до Син-Себу (2009, 2010)
победитель Чемпионата ЦФО России 2010, призер первенства ЦФО 2009
призер Кубка Москвы 2010

Гноевых Евгений (18.02.1992 - 26 лет)

Кандидат в мастера спорта
серебряный призер командного первенства России 2007 (Сочи) WKF
серебряный призер Чемпионата Мира WUKO 2008 (Италия)
бронзовый призер международного турнира 2007 (Братислава)
призер международного турнира по каратэ «Sanker Cup» (Минск) 2009
победитель международного турнира «Riga Cup» 2009
бронзовый призер первенства России по каратэ Вадо-Кай 2008
2-х кратный призер первенств России Сито-рю (2008, 2009)
победитель первенства России по каратэ-до Син-Себу 2009
чемпион Москвы 2012
4-х кратный призер первенств России среди учащихся (2006, 2007, 2008, 2009)
победитель всероссийских соревнований на Кубок «Спартака» 2007
победитель открытого первенства Украины 2007 (Симферополь)
победитель детско-юношеской Олимпиады 2009
2-х кратный победитель первенств ЦФО России 2007, 2008, призер 2010
3-х кратный победитель первенства Москвы 2006, 2007, 2010, призер 2008

Березкин Александр (09.06.1994 - 24 года)

Кандидат в мастера спорта
Серебряный призер первенства России 2007 (Омск)
Победитель первенства России 2008 (Сочи)
Победитель командного первенства России 2007
Победитель первенства России среди учащихся 2006
Серебряный призер первенства России среди учащихся 2007
Серебряный призер всероссийского турнира по каратэ Дзесинмон 2007
Победитель всероссийского турнира на Кубок «Спартака» 2007
Победитель первенства России по каратэ Вадо-Кай 2008
3-х кратный победитель первенств России по каратэ-до Син-Себу
Бронзовый призер международного турнира по каратэ «Таллинский бульдог» 2009
3-х кратный победитель первенств Москвы (WKF)
Серебряный призер первенства Москвы среди кадетов 2008

Родионов Никита (14.05.1996 - 22 года)

Мастер спорта (ВБЕ)
Кандидат в мастера спорта

6-ти кратный победитель Первенств России WKF 2006, 2007, 2009 (ката + кумитэ), 2011, 2012
2-х кратный призер Первенств России WKF 2008, 2010

4-х кратный победитель командных Первенств России WKF 2006, 2007, 2008, 2009
3-х кратный победитель первенств России среди учащихся 2006, 2007, 2010, призер 2009
2-х кратный победитель Кубка России по Сито-рю 2014, 2015
бронзовый призер международного турнира по каратэ «Instanbul Open» 2012 (Турция)

победитель международных турниров: 2007 (Братислава), «Sanker Cup» (Минск) 2009, 2012; «Riga Cup» 2009 (ката + кумитэ), «Baltic Grand Prix-Budo Cup» 2012 (Таллин), Кубок Победы» (Смоленск) 2010, «Таллинский бульдог» 2013

призер международных турниров: «Таллинский Бульдог» 2009, 2010, 2012

победитель Всероссийских соревнований: «Кубок городов России» 2012 (Липецк), 2011 (Воронеж), Федерации Сито-рю 2007, 2009, 2014; «Олимпийские надежды» 2010 (ката + кумитэ), Дзесинмон 2007

призер Всероссийских соревнований: Кубок «Спартака» 2007, Федерации каратэ-до Сито-рю 2010

победитель детско-юношеской Олимпиады 2010
победитель первенства России по каратэ Вадо-Кай 2008
серебряный призер первенства России по стилевому каратэ (ипон-санбон)
11-ти кратный победитель первенств Москвы
абсолютный победитель (ката + кумитэ) Кубка Москвы 2010, 2011, 2012
победитель Первенства СЗАО России 2011
победитель ЦФО России 2010
лучший спортсмен Федерации каратэ-до Син-Себу (до 15 лет) 2008, 2009

Шутков Валерий (02.08.1996 - 22 года)

Кандидат в мастера спорта
3-х кратный победитель командного первенства России 2006, 2007, 2008
победитель Международного турнира по каратэ «Таллинский Бульдог» 2009, призер 2010
победитель международного турнира по каратэ «Кубок Победы» (Смоленск) 2012, призер 2010, победитель в команде
победитель первенства России среди школьников в команде 2010
победитель Всероссийских соревнований «Кубок городов России» 2012
призер Всероссийских соревнований по каратэ 2011 (Воронеж)
призер Первенства Мира по шотокан каратэ WSKU 2011
2-х кратный призер первенства России по каратэ-до Син-Себу 2007, 2010
призер Всероссийских соревнований Федерации Сито-рю 2009
призер Всероссийских соревнований «Олимпийские надежды» 2009
призер Всероссийских соревнований общества Спартак «Кубок катана» 2009
победитель открытого первенства Украины 2007 (Симферополь)
серебряный призер Всероссийских соревнований по каратэ Дзесинмон 2007
3-х кратный призер ЦФО России 2010, 2011, 2012
2-х кратный призер первенства СЗАО России 2011, 2012
2-х кратный победитель первенств Москвы 2008,2012, 5-ти кратный призер (2006, 2007, 2009, 2010, 2011)
победитель Кубка Москвы 2012, призер 2010
призер открытого Кубка Московской обл. 2008

Осадчая Полина (11.07.1995 - 23 года)

1 спортивный разряд
2-х кратный победитель первенств России WKF 2007, 2008
2-х кратный победитель командного первенства России 2007, 2008
3-х кратный призер первенства России среди учащихся 2006, 2007, 2009
2-х кратный победитель первенств России по каратэ-до Син-Себу 2008, 2009
победитель международного турнира «Riga Cup» 2009
победитель Международного турнира по каратэ «Таллинский Бульдог» 2009
победитель Всероссийских соревнований Федерации каратэ Вадо-кай 2010, призер 2007
призер Всероссийского турнира на Кубок «Спартака» 2007
победитель открытого первенства Украины 2007 (Симферополь)
призер Всероссийского турнира «Олимпийские надежды» 2009
серебряный призер первенства России по каратэ WKC
победитель ЦФО России 2009
победитель Кубка Московской области 2007
4-х кратный победитель первенств Москвы, призер 2009
призер Кубка Москвы 2010

Нуруллина Гульшат (05.04.1996 - 22 года)

Кандидат в мастера спорта

бронзовый призер первенства России 2007 WKF (Омск), 2011 (С-Петербург)
2-х кратный победитель командных первенств России 2007, 2008
3-х кратный призер первенств России среди учащихся 2006, 2007, 2010
2-х кратный победитель первенств России по каратэ-до Син-Себу, 2-х кратный призер
серебряный призер Международного турнира по каратэ «Таллинский Бульдог» 2009
бронзовый призер международного турнира «Sanker Cup» (Минск) 2009
призер международного турнира «Кубок Победы» (Смоленск) 2010
2-х кратный победитель Всероссийских соревнований Федерации Сито-рю 2009, 2010
бронзовый призер Всероссийского турнира на Кубок «Спартака» 2007
победитель Всероссийских соревнований Федерации каратэ Вадо-кай 2010
победитель Всероссийского турнира «Олимпийские надежды» 2009
победитель Всероссийских соревнований 2011 (Воронеж)
призер Всероссийских соревнований: «Кубок городов России» 2012, «Невский факел» 2012
серебряный призер открытого первенства Украины в ката, бронзовый в кумитэ 2007 (Симферополь)
6-ти кратный победитель первенств Москвы 2006, 2007, 2009, 2010, 2011, 2012, призер 2008
абсолютный победитель Кубка Москвы 2010, призер 2011, 2012
2-х кратный призер Первенства СЗФО России 2011, 2012
победитель ЦФО России 2010, 2011
лучшая спортсменка Федерации каратэ-до Син-Себу (до 15 лет) 2008

Мельникова Ирина (25.08.1997 - 21 год)

серебряный призер первенства России WKF 2008
2-х кратный победитель командного первенства России
победитель первенства России по каратэ Вадо-Кай 2008
серебряный призер Всероссийского турнира на Кубок «Спартака» 2007
2-х кратный призер первенств России по каратэ-до Син-Себу
бронзовый призер Всероссийских соревнований Межрегиональной Федерации IFKS 2008 (Лобня)
победитель первенства Москвы 2008, призер 2007
серебряный призер Кубка Московской области 2007
победитель межрегионального турнира по каратэ «Кубок Поволжья» 2007
победитель открытого турнира по каратэ WSKF 2007
победитель открытого первенства г.Орла 2008

Алиева Лейла (27.09.1995 - 23 года)

2 спортивный разряд
бронзовый призер международного турнира «Кубок Победы» (Смоленск) 2010
бронзовый призер первенства России среди учащихся 2009
победитель детско-юношеской Олимпиады 2009
победитель Всероссийских соревнований Федерации каратэ Вадо-Кай 2008
серебряный призер Всероссийских соревнований Федерации каратэ-до Сито-рю 2008
победитель первенства Москвы 2008, призер 2007, 2009
бронзовый призер первенства России по каратэ-до Син-себу 2007
победитель открытого первенства г. С-Петербурга 2009

Котлов Олег (11.05.1996 - 22 года)

Победитель командного первенства России 2007 (Сочи)
Бронзовый призер первенства России по каратэ-до Син-Себу 2007
Бронзовый призер первенства России среди учащихся 2007
Бронзовый призер турнира по каратэ на призы журнала Black Belt 2006
Бронзовый призер международного турнира «Крымское лето 2008»
Бронзовый призер «Кубка Поволжья» 2009

Демченко Иван (21.06.1998 - 20 лет)

1 юношеский разряд
победитель международного турнира «Sanker Cup» (Минск) 2009
победитель международного турнира «Riga Cup» 2009
победитель Международного турнира по каратэ «Таллинский Бульдог» 2009, призер 2011
2-х кратный призер Первенства России Федерации каратэ-до Син-Сёбу (2009, 2010)
победитель открытого первенства Украины 2007 (Симферополь)
бронзовый призер детско-юношеской Олимпиады 2009
серебряный призер первенства Москвы 2009
победитель первенства Москвы 2008, призер 2007, 2009, 2011
призер Кубка Москвы 2010, 2011
бронзовый призер первенства ЦФО России 2010
призер первенства СЗФО России 2011
серебряный призер первенства Московской обл. 2008

Осипян Арамаис (14.09.1994 - 24 года)

Кандидат в мастера спорта
2-х кратный победитель международного турнира «Кубок Победы» (Смоленск) 2010, 2012
бронзовый призер Первенства России Федерации каратэ-до Син-Сёбу 2010
призер Всероссийских соревнований 2012 (Воронеж)
победитель первенства Москвы 2011, призер 2010
2-х кратный призер Кубка Москвы 2010, 2012
2-х кратный призер первенства ЦФО России 2010, 2012
призер первенства СЗФО России 2011
призер первенства Московской обл. по годзю-рю 2011

Малых Даниил (13.07.1998 - 20 лет)

2 спортивный разряд

серебряный призер Первенства России среди школьников 2010

призер международных турниров: «Кубок Победы» 2012 (Смоленск), «Baltic Grand Prix-Budo Cup» 2013

победитель Всероссийских соревнований: Кубок «Спартака» 2009, «Невский факел» 2012, по каратэ-до Сито-рю 2014 (в командном зачете)

призер Всероссийских соревнований: Федерации каратэ Вадо-кай 2010, «Кубок городов России» 2012, по каратэ-до Син-Себу 2012, каратэ-до Сито-рю 2013 (в командном зачете)

6-ти кратный призер первенства Москвы 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014
победитель Кубка Москвы 2011, призер 2012
2-х кратный призер первенства ЦФО России 2010, 2011
призер первенства Московской обл. 2012
победитель первенства Московской обл. по годзю-рю 2011

Арзамасов Никита (25.07.1998 - 20 лет)

2 спортивный разряд
призер Всероссийских соревнований по каратэ Син-Себу 2012
2-х кратный призер первенства Москвы 2011, 2011
победитель Кубка Москвы 2011, призер 2010
призер Всероссийского турнира по каратэ «Олимпийские надежды» 2009
призер первенства Московской обл. 2012

Чернышева Евгения (04.01.2000 - 18 лет)

2 спортивный разряд
cеребряный призер Первенства России WKF 2011
победитель международного турнира «Sanker Cup» (Минск) 2010
победитель Всероссийских соревнований «Олимпийские Надежды» 2010
серебряный призер Всероссийских соревнований Федерации каратэ Вадо-кай 2010
бронзовый призер Первенства России среди школьников 2010
победитель Всероссийских соревнований Син-Себу 2012
победитель Всероссийских соревнований «Невский факел» 2012
3-х кратный победитель первенств Москвы 2010, 2011, 2012
2-х кратный победитель Кубка Москвы 2010, 2011, призер 2012
3-х кратный призер первенства ЦФО России 2010, 2011, 2012
призер первенства СЗФО России 2011

Бадырханов Анвар (16.10.1983 - 35 лет)

Кандидат в мастера спорта
призер Чемпионата Москвы 2010
чемпион России Федерации каратэ-до Син-Сёбу 2010
призер Чемпионата Центрального Федерального Округа России 2010

Суинов Леонид (27.10.1995 - 23 года)

1 спортивный разряд
бронзовый призер Всероссийских соревнований «Олимпийские Надежды» 2009
бронзовый призер Первенства ЦФО России 2009
бронзовый призер Первенства Федерации каратэ-до Син-Сёбу 2010
бронзовый призер Всероссийских соревнований Федерации каратэ Вадо-кай 2010
2-х кратный победитель Первенства Москвы (2009, 2010)
победитель Кубка Москвы 2010

Ефремова Кристина (29.08.2000 - 18 лет)

Кандидат в мастера спорта

бронзовый призер Всероссийских соревнований «Надежды России 2015» (Тольятти, отбор на пер-во Европы)
победитель командного Первенства России Сито-рю 2015
призер Первенства Мира по шотокан каратэ WSKU 2011

победитель международного турнира «Baltic Grand Prix-Budo Cup» 2013 (Таллин)

призер международных турниров: «Sanker Cup» (Минск) 2012; «Baltic Grand Prix-Budo Cup» 2012 (Таллин); «Дубай – 2014»; «Таллинский бульдог» 2013; «Память» 2013 (Орша)

победитель Всероссийских соревнований: по каратэ Син-Себу 2012, «Кубок Петра Великого» 2014

призер Всероссийских соревнований: «Невский факел» 2012, Федерации каратэ Син-Себу 2013, «Кубок Петра Великого 2015», «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» 2015

3-х кратный победитель первенств Москвы 2013, 2014, 2015
3-x кратный призер первенств Москвы 2010, 2011, 2012
победитель Кубка Москвы 2015, 2-х кратный призер 2011, 2012
2-х кратный призер ЦФО России 2011, 2012
призер первенства СЗФО России 2011
призер первенства Московской обл. 2015

Шевченко Евгений (12.02.1993 - 25 лет)

Кандидат в мастера спорта
победитель Кубка Москвы 2012
призер Чемпионата Москвы 2011

Абакарова Айшат (11.03.2001 - 17 лет)

Кандидат в мастера спорта

победитель Первенства России WKF 2012
3-х кратный серебряный призер Первенств России WKF 2013 (Казань), 2014 (Сочи), 2015 (Тула)
серебряный призер Всероссийских соревнований «Надежды России 2015» (Тольятти, отбор на пер-во Европы)

призер Первенства Европы по каратэ-до Сито-рю 2014 (Словакия)
победитель командного Первенства России Сито-рю 2015
призер Первенства России по каратэ-до Сито-рю 2014

победитель международных турниров: «Sanker Cup» (Минск) 2012, «Дубай 2013», «Дубай 2015», «Athens Open 2013» (Афины), «Baltic Grand Prix-Budo Cup» 2012, 2013, 2014, 2015 (Таллин), «Таллинский Бульдог» 2013, «Turkish Open» (Стамбул) 2015

призер международных турниров: «Таллинский Бульдог» 2012, «Sanker Cup» (Минск) 2014, «Дубай 2014»

победитель Всероссийских соревнований: «Невский факел» 2012, «Надежды России 2014», Федерации каратэ-до Син-Себу 2013, командных соревнований Сито-рю 2014, «Кубок Петра Великого» 2015, «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» 2015, , «им.Святителя Николая Японского» 2015

призер Всероссийских соревнований: Федерации каратэ-до Син-Себу 2012, «Кубок Петра Великого» 2014

призер Первенства Мира по шотокан каратэ WSKU 2011
5-ти кратный победитель первенств Москвы 2011, 2012, 2013, 2014, 2015
3-х кратный победитель Кубка Москвы 2011, 2012, 2014, призер 2015
2-х кратный победитель первенств ЦФО России 2011, 2012
победитель первенства СЗФО России 2011
призер первенства Московской области 2015

Репин Кирилл (04.10.1998 - 20 лет)

1 спортивный разряд


победитель международного турнира «Таллинский бульдог» 2014

призер международных турниров: «Sanker Cup» (Минск) 2012, «Кубок Победы» 2012 (Смоленск)

призер Всероссийских соревнований «Невский факел» 2012, командных соревнований Сито-рю 2013

победитель Первенства Москвы 2014
3-х кратный призер первенств Москвы 2011, 2012, 2013
2-х кратный призер Кубка Москвы 2011, 2012
призер первенства Московской обл. 2012
победитель первенства Московской обл. по каратэ годзю-рю 2011

Плахотин Артем (28.04.2000 - 18 лет)

Кандидат в мастера спорта


победитель международных турниров: «Sanker Cup» (Минск) 2012; «Кубок Победы» 2012 (Смоленск)

призер международного турнира «Память» 2012, 2014 (Орша)

победитель Всероссийских соревнований: «Кубок Петра Великого» 2015

призер Всероссийских соревнований: по каратэ Син-Себу 2012, «Невский факел» 2012, «Надежды России» 2014, «Чтобы помнили...» 2015, «Кубок Орла» 2015

3-х кратный победитель первенства Москвы 2012, 2013, 2015, призер 2014
победитель Кубка Москвы 2015, призер 2012, 2014
победитель первенства Московской обл. 2015
призер первенства Московской обл. 2014

Сарафанова Наталья (14.12.1993 - 25 лет)

информация готовится

Тюляев Никита (28.02.2002 - 16 лет)

3 спортивный разряд


призер международных турниров: «Память» (Орша, 2013), «Baltic Grand Prix-Budo Cup» 2013 (Таллин), «Таллиннский бульдог» 2013

победитель всероссийских соревнований Федерации каратэ-до Син-Себу 2013

призер первенства Москвы 2012, 2013, 2014
призер первенства Московской обл. 2014
призер турнира по каратэ среди учащихся г. Москвы 2014

Мамедрзаев Эльджан (18.01.1998 - 20 лет)

1 спортивный разряд

призер Первенства России WKF 2012, 2015

победитель Всероссийских соревнований: «Кубок городов России» 2012

победитель первенства Москвы 2012

Агейченкова Анастасия (05.09.1994 - 24 года)

информация готовится

Кучеров Илья (12.12.1994 - 24 года)

информация готовится

Демьяненко Вадим (27.05.1990 - 28 лет)

информация готовится

Селимханов Мурад (10.08.1992 - 26 лет)

информация готовится

Канашов Артем (19.05.1998 - 20 лет)

информация готовится

Пюкке Юлия (18.05.2005 - 13 лет)

3 юношеский разряд


призер Всероссийских соревнований «им. Святителя Николая Японского» 2015

призер первенства Москвы 2015
призер первенства Московской обл. 2015
призер открытого первенства Тверской обл. 2015



Ссылки