Сборная команда

Дегтярев Иван (09.09.1997 - 22 года)

Кандидат в мастера спорта

3-х кратный серебряный призер первенств России WKF 2006, 2008, 2009
4-х кратный бронзовый призер первенств России WKF 2010, 2011, 2012, 2013
3-х кратный победитель командных первенств России 2006, 2007, 2008


абсолютный победитель первенства России среди учащихся 2009, призер 2006, 2010

победитель международных турниров: «Sanker Cup» (Минск) 2009, 2010, 2012, 2013; «Дубай» 2013; «Baltic Grand Prix-Budo Cup» 2012, 2014 (Таллин); «Таллинский бульдог» 2013, 2014; «Кубок Победы» 2012; Олимпиады боевых искусств «Восток – Запад» 2014

призер международных турниров: «Instanbul Open» 2012, 2013 (Турция); «Дубай» 2014; «XIV Open D”Italia» 2013 (Италия); «Baltic Grand Prix-Budo Cup» 2013 (Таллин)

победитель Всероссийских соревнований: 2007, 2009, 2010, 2011, 2012 (дважды), 2013, 2014 (дважды), 2015 (дважды)

призер Всероссийских соревнований: Надежды России 2009, 2016 (дважды)

победитель Первенства Мира по шотокан каратэ WSKU 2011
5-ти кратный победитель первенств России по каратэ-до Син-Себу 2006, 2009, 2010
победитель открытого первенства Украины (ката и кумитэ) 2007 (Симферополь)
призер детско-юношеской Олимпиады 2009
призер Чемпионата Москвы: 2016,2018
12-ти кратный победитель первенств Москвы: 2007, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 (дважды), 2017, 2018
2-х кратный победитель Кубка Москвы 2011, 2012, призер: 2016, 2017
2-х кратный победитель первенств СЗФО России 2011, 2012
победитель первенства ЦФО России 2011
3-х кратный победитель первенств Московской обл.: 2007,2012, 2016; призер 2008

Свинарев Александр (08.02.1999 - 21 год)

Кандидат в мастера спорта

3-х кратный победитель Первенств России WKF 2013, 2014, 2015
2-х кратный призер Первенств России WKF 2010, 2012 (С-Петербург)


чемпион России Сито-рю 2017
серебряный призер Первенства России среди школьников 2010
победитель первенства России Сито-рю 2015, Кубка России Сито-рю 2015
серебряный призер Первенства России Сито-рю 2014

победитель международных турниров: «Кубок Победы» (Смоленск) 2010, 2012, «Sanker Cup» (Минск) 2012, «Baltic Grand Prix-Budo Cup» 2013, «Золотой пояс» 2014 (Сербия), Таллинский бульдог» 2014, «Budo Cup 2015» (Таллин)

призер международных турниров: «Sanker Cup» (Минск) 2009, «Athens Open 2013» (Афины), «Открытый Кубок Стамбула» 2014, «Baltic Grand Prix-Budo Cup» 2014, «Turkish Open» (Стамбул) 2015, 2018 (Белград), «Золотой пояс» 2018 (Чачак, Сербия)

11-ти кратный победитель Всероссийских соревнований: 2009, 2010, 2012 (дважды), 2013 (трижды), 2014 (в личном и командном зачете), 2015, 2016, 2020

призер Всероссийских соревнований: 2009, 2010, 2012, 2013 (дважды), 2014 (дважды), 2015, 2016 (дважды), 2018

призер Первенства Мира по шотокан каратэ WSKU 2011

Чемпион Москвы 2020, призер чемпионата Москвы 2018
8-ми кратный победитель первенств Москвы 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017; призер: 2016, 2018, 2019
5-ти кратный победитель Кубка Москвы 2010, 2011, 2015, 2016, 2019; призер: 2012, 2018
призер чемпионата ЦФО РФ 2018
победитель первенства ЦФО России 2010, призер 2012, 2016
победитель открытого Кубка Московской обл. : 2016, 2018

Глядяев Александр (21.03.1997 - 23 года)

Кандидат в мастера спорта

Чемпион России Сито-рю 2016
Чемпион России Сито-рю 2017 в команде
призер Кубка России по Сито-рю 2015

победитель Всероссийских соревнований: 2013, 2014, 2019, командных 2014, 2015

призер Всероссийских соревнований: 2010 (дважды), 2012, 2013, 2016, 2018, 2019

чемпион ЦФО РФ 2018; призер Чемпионата ЦФО РФ 2017
призер чемпионата Москвы: 2016, 2018, 2019, 2020
победитель Первенства Москвы 2013
призер Первенства Москвы 2014, 2015, 2016, 2017
победитель Кубка Москвы 2018, призер 2012
победитель Кубка Московской области 2019

Дегтярев Даниил (13.09.2002 - 17 лет)

Кандидат в мастера спорта

Участник Чемпионата Мира 2019, первенства Европы 2020
4-х кратный победитель Первенств России WKF 2012, 2014 (Сочи), 2015 (С-Петербург), 2016 (Липецк), 2017 (Пенза), 2019 (команда, Тюмень)
призер Первенства России WKF 2015 (команда) (С-Петербург), 2019 (Тюмень)


победитель международных турниров: «Дубай 2014, призер 2013; «Minsk Open» 2014

призер международных турниров: «Sanker Cup» (Минск) 2012, 2013; Baltic Grand Prix-Budo Cup» 2013; Олимпиады боевых искусств 2014 (С-Петербург)

10-ти кратный победитель Всероссийских соревнований: 2012, 2013, 2014 (дважды), 2015 (дважды), 2016 (дважды), 2017 (дважды).

призер Всероссийских соревнований: 2012, 2017

победитель Первенства Мира по шотокан каратэ WSKU 2011
14-ти кратный победитель первенств Москвы 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 (трижды), 2018 (трижды), 2019
5-ти кратный победитель Кубка Москвы: 2011, 2012, 2015, 2016, 2017; призер 2010, 2014, 2018
Призер ЦФО РФ 2018
3-х кратный победитель первенств Московской обл. 2012, 2015, 2016

Хорсик Егор (23.08.2001 - 18 лет)

Кандидат в мастера спорта

серебряный призер первенства России 2015 (С-Петербург)

призер первенства России Сито-рю 2018

победитель международных турниров: «Baltic Grand Prix-Budo Cup» 2013, 2014 (Таллин); «Кубок Победы» 2012 (Смоленск)

призер международных турниров: «Таллинский бульдог» 2013, 2018; Sanker Cup» 2014 (Минск); «Память» 2012 (Орша)

9-ти кратный победитель Всероссийских соревнований: 2013, 2015, 2015 (командные), 2017, 2018, 2019, 2020

призер Всероссийских соревнований: 2012, 2014, 2015 (трижды), 2016 (трижды), 2017, 2018 (дважды), 2019

призер чемпионата Москвы 2020

9-ти кратный победитель первенств Москвы 2015, 2016 (дважды), 2017, 2018 (дважды), 2019 (дважды), 2020
призер первенства Москвы 2012, 2013, 2014, 2015, 2017, 2018
победитель Кубка Москвы 2016, 2018; призер 2017
победитель первенства ЦФО РФ 2018
победитель первенства Московской обл. 2015; призер 2014
победитель турнира по каратэ среди учащихся г. Москвы 2014

Муравьева Дарья (15.06.2003 - 16 лет)

Кандидат в мастера спорта

призер первенства России по каратэ WKF 2017 (Пенза)

победитель первенства России Сито-рю 2018, командного 2015; призер 2017

победитель международных турниров: «Sanker Cup» (Минск) 2014, «Память» (Орша, 2013), «Путь к успеху» (Гомель, 2014), Everest Cup 2019

призер международного турнира: «Baltic Grand Prix-Budo Cup» 2013 (Таллин), «Turkish Open» (Стамбул) 2015, «Юрмала - 2019»

13-ти кратный победитель Всероссийских соревнований: 2014 (трижды), 2015 (четырежды), 2016 (пятикратный), 2020

призер Всероссийских соревнований: 2014, 2018 (четырежды), 2019 (дважды)

8-ми кратный победитель первенства Москвы 2014, 2016, 2017
призер первенства Москвы 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 (четырежды), 2020
победитель Кубка Москвы : 2016, 2018; призер 2015, 2019
победитель первенства Московской обл. 2015, 2016; Кубка Московской обл. 2018; призер 2019

Ухабов Павел (28.02.2004 - 16 лет)

Кандидат в мастера спорта

призер отборочных Всероссийских соревнований к Первенству Европы 2020

победитель командного первенства России Сито-рю 2015

победитель международного турнира «Sanker Cup» (Минск) 2014

призер международного турнира «Память» (Орша) 2013

3-х кратный победитель Всероссийских соревнований: 2015 (дважды), 2016

призер Всероссийских соревнований: 2014, 2015, 2017, 2018 (дважды), 2019 (дважды), 2020 (дважды)

11-ти кратный победитель первенств Москвы 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 (дважды), 2020; призер 2016, 2019 (трижды)
победитель Кубка Москвы 2015, 2019; призер: 2016, 2017, 2018
победитель открытого первенства Московской обл. 2016; призер 2015
призер Кубка Московской обл. 2019

Гадеев Дмитрий (30.10.2004 - 15 лет)

Кандидат в мастера спорта

победитель командного первенства России Сито-рю 2015

победитель международных турниров: «Путь к успеху» (Гомель, 2014), «Память» (Орша, 2013), «Кубок Балтии» 2017

призер международных соревнований: «Sanker Cup» (Минск) 2014, «Turkish Open» (Стамбул) 2015

призер международной Олимпиады боевых искусств «Восток-Запад» 2014 (С-Петербург)

3-х кратный победитель Всероссийских соревнований: 2015, 2016, 2018

призер Всероссийских соревнований: 2014, 2015 (трижды), 2016 (трижды), 2017, 2018, 2019

7-ми кратный победитель первенств Москвы: 2014, 2015, 2016 (трижды), 2017; призер 2013, 2018, 2019 (четырежды), 2020
победитель Открытого Кубка Московской обл. 2018
призер первенств Московской обл.: 2013, 2015, 2016

Евликов Леонид (13.07.2003 - 16 лет)

1 спортивный разряд

призер первенства России 2015 (С-Петербург)

победитель международного турнира «Таллинский бульдог» 2015, 2018 (дважды); призер 2019

призер международных турниров: Sanker Cup» 2014 (Минск), «Кубок Балтии»: 2016, 2017 (Таллин), «Таллинский Бульдог» 2016, Fudzi 2016 (Рига).

победитель Всероссийских соревнований: 2015 (дважды)

призер Всероссийских соревнований: 2014, 2015 (дважды), 2016 (дважды), 2018 (трижды)

призер первенства ЦФО РФ 2017
победитель первенства Москвы 2015; призер 2017
призер Кубка Москвы 2016
призер первенств Московской обл.: 2015, 2016

Хорсик Дарья (22.11.2007 - 12 лет)

1 юношеский разряд

серебряный призер молодежного Кубка Мира 2017 (Хорватия)
победитель первенства России Сито-рю 2018

победитель международных соревнований «Таллинский Бульдог» 2018

6-ти кратный победитель Всероссийских соревнований: 2015 (трижды), 2016 (трижды)

призер Всероссийских соревнований: 2016 (трижды), 2017, 2018 (дважды), 2020

6-ти кратный победитель первенств Москвы: 2016 (дважды), 2017, 2018, 2019, 2020; призер 2018, 2019
победитель Кубка Москвы 2015, 2016, 2017, 2019; призер 2018
победитель первенства Московской обл. 2016 (дважды); призер 2015
победитель Кубка Московской обл. 2019; призер 2018

Степанов Богдан (06.04.2003 - 17 лет)

Кандидат в мастера спорта

призер первенства России 2015 (С-Петербург), 2018 (Оренбург)

победитель международного турнира «Путь к успеху» (Гомель, 2014)), «Таллинский бульдог» 2015

победитель Всероссийских соревнований: 2015 (дважды), 2016 (в команде)

призер Всероссийских соревнований: 2014, 2015 (дважды), 2016 (трижды), 2018 (четырежды), 2019

призер первенства ЦФО РФ 2017
3-х кратный победитель первенств Москвы: 2015, 2016, 2019
призер первенства Москвы 2014, 2016, 2017, 2018, 2019 (дважды)
победитель Кубка Москвы 2018; призер 2014, 2016, 2017, 2019
призер первенства Московской обл. 2014, 2015; Кубка 2018
победитель открытого турнира по каратэ среди учащихся г.Москвы 2014

Смирнова Мария (25.12.2001 - 18 лет)

Кандидат в мастера спорта

бронзовый призер первенства России WKF 2016 (Пенза)

победитель командного первенства России Сито-рю 2015

победитель международного турнира «Кубок Балтии» 2016

призер международных турниров: Sanker Cup» 2014 (Минск); Antalya Karate Open 2014; «Baltic Grand Prix-Budo Cup» 2014 (Таллин); «Дубай 2014», «Дубай 2015», «Turkish Open» (команда, Стамбул) 2015, «Золотой пояс» 2018 (Чачак, Сербия)

12-ти кратный победитель Всероссийских соревнований: 2014 (дважды), 2015 (трижды), 2016 (трижды), 2017, 2018 (дважды), 2019

призер Всероссийских соревнований: 2016 (дважды), 2018, «Надежды России» 2014, 2019 (дважды)

7-ти кратный победитель первенств Москвы: 2015, 2016 (трижды), 2017, 2019 (дважды)
призер первенств Москвы 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2016, 2018
4-х кратный победитель Кубка Москвы 2014, 2012, 2014, 2015; призер 2017
победитель первенства ЦФО РФ 2016
победитель первенства Московской обл. 2015; Кубка: 2016, 2018

Малюта Ксения (13.07.1997 - 22 года)

Кандидат в мастера спорта

бронзовый призер молодежного Чемпионата Европы 2018 (Сочи)
бронзовый призер Чемпионата России: 2017 (Тюмень), 2018 (Каспийск), 2019 (Казань)
бронзовый призер Кубка России 2017
победитель первенства России 2017 (Пенза)
2-х кратный призер Первенств России: 2015 (Тула), 2016 (Пенза)


призер международного турнира 2018 (команда, Белград)

победитель Всероссийских соревнований: "Надежды России" 2015 (Тольятти), 2017, 2018, 2019, 2020

чемпион Москвы 2017, 2019, 2020, призер 2016
победитель Первенства Москвы 2016, 2017, 2018

Семенова Светлана (10.03.2003 - 17 лет)

Кандидат в мастера спорта

победитель командного первенства России Сито-рю 2015, призер командного 2018

призер международных турниров: Fudzi 2016 (Рига), «Кубок Балтии» 2016 (Таллин)

3-х кратный победитель Всероссийских соревнований: 2015 (команда), 2016, 2019

призер Всероссийских соревнований: 2015, 2016 (дважды), 2017 (дважды), 2018 (трижды), 2019, 2020 (дважды)

победитель первенства Москвы 2018
призер первенства Москвы 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 (трижды), 2020
призер Кубка Москвы: 2016, 2018, 2019
победитель первенства Московской обл. 2015, Кубка 2018
призер первенства Московской обл. 2016 (дважды)

Марковская Светлана (23.02.2004 - 16 лет)

Кандидат в мастера спорта

Участник Первенства Европы 2020 (Будапешт)

призер первенства Сито-рю 2018 (команда)

4-х кратный победитель Всероссийских соревнований: 2016 (дважды), 2017, 2019 (Надежды России)

призер Всероссийских соревнований: 2015 (трижды), 2016 (дважды), 2017, 2018 (пятикратный), 2019 (четырежды)

4-х кратный победитель первенств Москвы 2015, 2017, 2019 (дважды); призер: 2016 (трижды), 2018 (дважды), 2019 (дважды)
победитель Кубка Москвы 2017; призер: 2015, 2016, 2018
победитель Открытого Кубка Московской обл. 2018; призер 2019
победитель Кубка Дружбы 2015 (Тольятти)

Шигаль Екатерина (11.05.1989 - 31 год)

Кандидат в мастера спорта


призер Всероссийских соревнований: 2016 (дважды), 2017, 2018, 2019

призер Чемпионата России по каратэ shito-ruy 2016
призер чемпионата Москвы 2018, 2020
призер чемпионата ЦФО РФ
победитель Кубка Москвы 2019
призер Кубка Москвы 2017, 2018
победитель Кубка Московской обл. 2020
призер чемпионата Московской обл. 2016

Егоров Артем (28.04.2004 - 16 лет)

Кандидат в мастера спорта

победитель первенства России Сито-рю 2017
победитель командного первенства России Сито-рю 2015

победитель международного турнира «Riga Cup 2015

призер международных турниров: Fudzi 2016 (Рига), Таллинский Бульдог 2016, 2018, 2019, «Кубок Балтии» 2017

победитель Всероссийских соревнований 2015

призер Всероссийских соревнований: 2015 (трижды), 2018 (дважды), 2019 (трижды)

призер первенств Москвы: 2016 (дважды), 2018 (дважды), 2019 (трижды), 2020 (дважды)
победитель Кубка Москвы 2017, 2018; призер 2015
призер первенства Московской обл. 2016

Семенов Кирилл (09.12.2003 - 16 лет)

Кандидат в мастера спорта


победитель международного турнира 2018 «Путь к успеху» (Гомель)

призер Всероссийских соревнований 2019 «Таллинский Бульдог»

3-х кратный победитель Всероссийских соревнований 2017

призер Всероссийских соревнований 2018

победитель первенства Москвы 2018
призер первенств Москвы 2016, 2017, 2018
победитель Кубка Москвы 2019
призер Кубка Москвы 2016
призер ЦФО РФ 2017
победитель Открытого Кубка Московской обл. 2018

Диденко Дмитрий (18.02.2000 - 20 лет)

Кандидат в мастера спорта

призер первенства России 2019

призер Всероссийских соревнований 2019 (дважды), 2020

призер чемпионата Москвы 2018, 2019
4-х кратный победитель первенства Москвы 2018 (дважды), 2019 (дважды); призер 2017
призер чемпионата ЦФО РФ 2018, 2019
победитель Кубка Москвы 2017, 2018
победитель Кубка Московской обл. 2019

Козлова Марина (08.05.1999 - 21 год)

Кандидат в мастера спорта

серебряный призер Спартакиады 2018 (Пенза)
победитель Всероссийских соревнований 2019
призер чемпионата Москвы 2018
победитель первенства Москвы 2017, 2018, 2019; призер 2018

Шипулин Даниил (07.08.2003 - 16 лет)

1 спортивный разряд

4-х кратный призер Всероссийских соревнований 2019
победитель первенства Москвы 2018; призер 2018 (дважды), 2019 (дважды)
победитель Кубка Москвы 2018; призер 2019
призер Кубка Московской обл. 2019

Гадеева Алина (30.10.2004 - 15 лет)

1 спортивный разряд

победитель Всероссийских соревнований 2018
призер Всероссийских соревнований 2019 (дважды)
призер Кубка Москвы 2017
призер первенств Москвы: 2017, 2018 (трижды), 2019 (дважды), 2020
призер Кубка Московской обл. 2018, 2019

Ал Халлак Тарик (29.06.2007 - 12 лет)

1 юношеский разряд

призер Всероссийских соревнований 2020
победитель первенств Москвы 2018, 2020
призер первенств Москвы 2018(дважды), 2019 (дважды)
победитель Кубка Москвы 2018
призер Кубка Московской обл. 2019

Ал Халлак Тимур (29.06.2007 - 12 лет)

1 юношеский разряд

победитель международных турниров: Everest Cup -2019; «Юрмала»-2019
победитель Всероссийских соревнований 2019, 2020
призер Всероссийских соревнований 2019 (дважды), 2020
победитель первенств Москвы 2018, 2019 (дважды)
призер первенства Москвы 2018 (дважды), 2019, 2020

Кбилашвили Давид (22.10.2007 - 12 лет)

1 юношеский разряд

Победитель международного турнира «Юрмала»-2019; призер «Everest Cup -2019»
победитель Всероссийских соревнований 2019
призер Всероссийских соревнований 2019, 2020 (дважды).
победитель первенств Москвы 2018, 2019 (дважды)
призер Кубка Москвы 2018,2019
победитель Кубка Московской обл. 2019

Никитина София (20.07.2006 - 13 лет)

2 спортивный разряд

призер Всероссийских соревнований 2019, 2020.
победитель первенства Москвы 2019
призер первенств Москвы 2018, 2019
призер Кубка Москвы 2019
победитель Кубка Московской обл. 2019

Румянцев Артемий (21.06.2006 - 13 лет)

3 спортивный разряд

победитель Всероссийских соревнований 2019
призер Всероссийских соревнований 2019 (дважды)
призер первенства Москвы 2018, 2019
победитель Кубка Московской обл. 2019, 2020
призер Кубка Московской обл. 2018 (дважды)

Тарасова Екатерина (12.06.2004 - 15 лет)

Кандидат в мастера спорта

призер Всероссийских соревнований 2018, 2019 (дважды), Надежды России 2019, 2020.
победитель первенства Москвы 2019
призер первенств Москвы: 2018 (дважды), 2019, 2020 (дважды).
призер Кубка Москвы 2017,2018, 2019
призер Кубка Московской обл. 2018, 2019

Фролов Кирилл (09.01.2007 - 13 лет)

2 юношеский разряд

призер Всероссийских соревнований 2018, 2020
призер первенств Москвы 2018 (дважды), 2020
призер Кубка Москвы 2019
призер Кубка Московской обл. 2018, 2019, 2020

Хаткутов Азхар (13.07.2007 - 12 лет)

1 юношеский разряд

победитель Всероссийских соревнований 2020
призер Всероссийских соревнований 2019
победитель первенств Москвы 2018, 2019 (трижды)
победитель Кубка Москвы 2018
победитель Кубка Московской обл. 2019; призер 2018

Юдина София (18.04.2008 - 12 лет)

2 юношеский разряд

победитель первенства Москвы 2018
призер первенств Москвы 2018, 2019, 2020
призер Кубка Москвы 2019
призер Кубка Московской обл. 2019

Микаелян Рафаэль (24.09.2005 - 14 лет)

1 юношеский разряд

призер Всероссийских соревнований 2019
призер первенств Москвы 2019 (дважды), 2020.
призер Кубка Москвы 2019
призер Кубка Московской обл. 2019

Башарин Александр (13.04.2006 - 14 лет)

победитель Всероссийских соревнований 2019
призер Всероссийских соревнований 2020 (дважды)
победитель Кубка Москвы 2019
призер Кубка Московской обл. 2019

Паюченко Стелла (28.04.2006 - 14 лет)

призер Всероссийских соревнований 2020
призер первенства Москвы 2019, 2020
призер Кубка Москвы 2019
победитель Кубка Московской обл. 2019

Королев (12.11.2005 - 14 лет)

2 спортивный разряд

призер Всероссийских соревнований 2019 (дважды), 2020
победитель первенства Москвы 2019
призер первенства Москвы 2019
призер Кубка Москвы 2019
призер Кубка Московской обл. 2019

Путинцов (23.10.2005 - 14 лет)

3 спортивный разряд

призер Всероссийских соревнований 2019 (трижды), 2020
призер первенств Москвы 2019 (четырежды), 2020
призер международного турнира 2019 (Everest Cup)

Тоноян Юрий (26.03.2008 - 12 лет)

1 юношеский разряд

победитель первенства Москвы 2019
призер первенств Москвы 2018, 2019, 2020
призер Кубка Московской обл. 2019

Попова Виктория (14.07.2006 - 13 лет)

3 спортивный разряд

призер Всероссийских соревнований 2020
призер первенств Москвы 2019 (трижды), 2020
призер Кубка Московской обл. 2020

Собянина Мария (01.01.2008 - 12 лет)

победитель международного турнира «Таллинский Бульдог 2019»
призер Всероссийских соревнований 2018, 2019
победитель первенства Москвы 2020
призер первенств Москвы 2019
победитель Кубка Москвы 2019
призер Кубка Московской обл. 2018



Ссылки