Новости за 2010 год
    Личные достижения   2018 : 2017 : 2016 : 2015 : 2014 : 2013 : 2012 : 2011 : 2010 : 2009 : 2008 : 2007 : 2006

Результаты выступлений спортсменов Центра боевых искусств «Пума-Алтуфьево» за 2010 год

Сборная команда Пума-Алтуфьево 2010 года

17.01.2010
1-е Открытое командное первенство МОУ ДОД ДЮСШ Щелковского района по каратэ WKF (Щелково)

24.01.2010
Открытое лично-командное Первенство по каратэ (Орел)

30.01.2010 – 31.01.2010
«Кубок Поволжья» (Пенза)

30.01.2010
Чемпионат Московской области по каратэ (Щелково)

31.01.2010
Чемпионат г. Москвы по каратэ (с/к Черемушки)

13.02.2010 – 14.02.2010
Чемпионат и первенство России по каратэ-до Син-Себу (Москва)

14.02.2010
Всероссийские соревнования по каратэ на призы Межрегиональной федерации каратэ-до Сито-рю (Лобня)

21.02.2010
Чемпионат и первенство Центрального Федерального Округа России по каратэ (Тула)

23.02.2010
7-й турнир по каратэ на Кубок Ярославского района (Москва)

27.02.2010 – 28.02.2010
Estonian Open, Международный Турнир «Таллиннский бульдог» (Эстония Таллин)

13.03.2010 – 14.03.2010
Чемпионат России по каратэ WKF (Екатеринбург)

20.03.2010 – 21.03.2010
Первенство Центрального Федерального Округа России (Липецк)

11.04.2010
Открытое первенство по каратэ (Иваново)

11.04.2010
Чемпионат России среди студентов (С-Петербург)

17.04.2010
Московский турнир по каратэ (Москва)

17.04.2010 – 18.04.2010
Первенство России по каратэ среди школьников (Лобня)

24.04.2010 – 25.04.2010
Всероссийские соревнования на призы Федерации каратэ Вадо-Кай (Москва)

22.05.2010 – 23.05.2010
5-й Кубок г.Москвы по каратэ (с/к Содружество)

27.05.2010
9-й Традиционный международный турнир по каратэ «Кубок Победы» (Смоленск)

25.07.2010 – 11.08.2010
Учебно-тренировочные сборы (Крым)

21.08.2010 – 22.08.2010
Кубок России по каратэ (Кисловодск)

28.08.2010 – 04.09.2010
1-е Всемирные Игры Боевых искусств (Пекин Китай)

12.09.2010
Первенство Москвы среди детей (отбор к личному первенству России) (Ясенево)

01.10.2010 – 03.10.2010
5-й Международный турнир по каратэ SANKER CAP (Минск)

03.10.2010
Первенство Москвы среди кадетов и юниоров (отбор к личному первенству России) (с/к "Черемушки")

10.10.2010
Открытое первенство по каратэ (Орел)

17.10.2010
Открытый московский турнир по каратэ среди кадетов и юниоров (Москва)

30.10.2010
9-й детский турнир по каратэ «Олимпийские Надежды» на Кубок Тойоты 2010 (Москва с/к Кр.Октябрь)

07.11.2010 – 08.11.2010
Первенство России по каратэ (С-Петербург)

14.11.2010
Кубок Центрального Федерального Округа России (Воронеж)

20.11.2010
Открытое первенство по каратэ (Рославль)

27.11.2010 – 28.11.2010
Международный турнир по каратэ «Кубок столиц Мира» (Москва)

03.12.2010 – 05.12.2010
Первенство России по каратэ среди кадетов и юниоров (отбор на Первенство Европы) (Орел)

11.12.2010
5-й лично-командный турнир по каратэ на Кубок Ассоциации ветеранов «Альфа» (Москва с/к ЦСКА)

18.12.2010
Открытое первенство Ленинского р-на г. Видное по каратэ (Видное)

19.12.2010
Первенство Алтуфьевского района и Центра боевых искусств «Пума-Алтуфьево» по каратэ (Москва)

25.12.2010
Соревнования по каратэ среди ДООЦ г. Москвы (с/к «Динамика»)

26.12.2010
Новогодний вечер в Центре боевых искусств «Пума-Алтуфьево»

30.12.2010
Поздравление главного Деда Мороза ЦБИ «Пума-Алтуфьево» с наступающим Новым Годом



Ссылки