19.05.2019 Первенство г. Мытищи «Кубок Победы» (Мытищи)

В г. Мытищи, 19 мая, завершилось открытое первенство г. Мытищи по каратэ WKF «Кубок Победы» .

Общий итоговый результат наших спортсменов: 19 – первых, 11 - вторых и 12 – третьих мест

Личные результаты выступления:

1 место заняли:
Муравьева Ульяна (кумитэ, 8-9 лет, до 30 кг.)
Саловаров Степан (кумитэ, 8-9 лет, св. 32 кг.)
Юдина София (кумитэ, 10-11 лет, до 36 кг.)
Пенкин Захар (ката, 10-11 лет)
Хорсик Дарья (кумитэ, 10-11 лет, св. 36 кг.)
Тоноян Юрий (кумитэ, 10-11 лет, до 38 кг.)
Фролов Кирилл (кумитэ, 12-13 лет, до 40 кг.)
Кбилашвили Давид (кумитэ, 10-11 лет, св. 38 кг.)
Никитина София (кумитэ, 12-13 лет, до 42 кг.)
Собянина Мария (кумитэ, 12-13 лет, до 47 кг.)
Попова Валерия (кумитэ, 12-13 лет, св. 47 кг.)
Микаелян Рафаэль (кумитэ, 12-13 лет, до 45 кг.)
Романов Роман (кумитэ, 12-13 лет, до 50 кг.)
Королев Дмитрий (кумитэ, 12-13 лет, св. 55 кг.)
Авдалян Арсений (кумитэ, 14-15 лет, св. 70 кг.)

Команда девочек 8-9 лет, кумитэ:
    Родина С.
    Муравьева У.
    Югай У.

Команда девочек 10-11 лет, кумитэ:
    Юдина С.
    Голубцова А.
    Хорсик Д.

Команда девушек 12-13 лет, кумитэ:
    Собянина М.
    Паюченко С.
    Хорсик Д.

Команда мальчиков 8-9 лет, кумитэ:
    Саловаров С.
    Алпатов К.
    Томайлы В.

2 место заняли:
Родина София (кумитэ, 8-9 лет, до 30 кг.)
Томайлы Вячеслав (кумитэ, 8-9 лет, до 27 кг.)
Пенкин Захар (кумитэ, 10-11 лет, до 30 кг.)
Фролов Иван (кумитэ, 10-11 лет, до 34 кг.)
Иванова Софья (кумитэ, 12-13 лет, до 47 лет)
Румянцев Артемий (кумитэ, 12-13 лет, до 50 кг.)
Путинцов Михаил (кумитэ, 12-13 лет, св. 55 кг.)

Команда девушек 12-13 лет, кумитэ:
    Попова В.
    Иванова С.
    Никитина С.

Команда мальчиков 10-11 лет, кумитэ:
    Кбилашвили Д.
    Тоноян Ю.
    Пенкин З.

Команда юношей 12-13 лет, кумитэ:
    Микаелян Р.
    Фролов К.
    Романов Р.

Команда юношей 14-15 лет, кумитэ:
    Авдалян А.
    Павлов Н.
    Семёнов Г.

3 место заняли:
Алпатов Кирилл (кумитэ, 8-9 лет, до 31 кг.)
Томайлы Вячеслав (кумитэ, 8-9 лет, до 27 кг.)
Хорсик Дарья (кумитэ, 10-11 лет, св. 36 кг.)
Рыков Данила (кумитэ, 10-11 лет, до 34 кг.)
Самойлов Алексей (кумитэ, 10-11 лет, до 34 кг.)
Рыбальченко Алексей (кумитэ, 10-11 лет, до 38 кг)
Паюченко Стелла (кумитэ, 12-13 лет, до 45 кг.)
Поздин Артем (кумитэ, 12-13 лет, до 45 кг.)
Семёнов Георгий (кумитэ, 14-15 лет, до 52 кг.)
Павлов Никита (кумитэ, 14-15 лет, до 70 кг.)

Команда мальчиков 10-11 лет, кумитэ:
    Семёнов Григорий
    Тодуа А.

Команда юношей 12-13 лет, кумитэ:
    Пичугин Е.
    Поздин А.
    Максимов Д.
    Путинцов М.



Поздравляем победителей и призеров соревнований!





Пресс-служба ЦБИ «Пума-Алтуфьево»


Ссылки