17.11.2018 XIII турнир по каратэ на Кубок Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» (с/к «Самбо-70»,)

В спортивном комплексе «Самбо-70», 17 ноября завершился XIII турнир по каратэ на Кубок Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА».

В соревнованиях приняли участие 32 команды из 12 регионов России. В прошлом году наша команда заняла 2-е общекомандное место. В этом – третье, пропустив вперед команду организаторов турнира «Альфа-Будо» и команду Ивановской области.

Некоторые наши спортсмены, к сожалению, из-за травмы не смогли принять участие. Но, тем не менее, команда ЦБИ «Пума-Алтуфьево» показала хороший результат.

Общий итог: 2 – первых, 5- вторых и 2 – третьих места.

Лучший результат показали: Ухабов Павел (14-15 лет, до 52 кг.) и Кбилашвили Давид (10-11 лет, св. 42 кг.), занявшие первые места.