19.11.2016 XI Турнир на Кубок международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» («Самбо-70»)

19 ноября в ФОК Центра спорта и образования «Самбо-70» завершился турнир по каратэ на Кубок международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА».

На турнире приняли участие лучшие спортсмены спортивных организаций из Республики Крым, Чеченской республики, Ивановской, Воронежской, Орловской, Тверской, Ростовской, Московской областей, городов: С-Петербург, Череповец, Москва.

Семеро спортсменов представляли на турнире Центр боевых искусств «Пума-Алтуфьево». Четверо из них стали обладателями медалей. Ухабов Павел (12-13 лет, до 36 кг.) и Гадеев Дмитрий (12-13 лет, до 40 кг.) заняли 2 места, а Муравьева Дарья (12-13 лет, св. 45 кг.) и Евликов Леонид (12-13 лет, св. 51 кг.) заняли 3-ю ступеньку пьедестала.