20.02.2016 Открытое Первенство Московской области на призы администрации Одинцовского района (Одинцово)

20 февраля, завершилось открытое первенство по каратэ на призы главы Одинцовского муниципального района Московской обл.

Соревнования рассматривались как этап подготовки к отборочным соревнованиям к Первенству России для возрастов 10-11, 12-13 лет и тренировочные для остальных. В турнире приняли участие 18 наших спортсменов. Лучший результат показали: Абакарова Айшат и Плахотин Артем (14-15 лет), которые стали победителями в двух категориях (своей и 16-17 лет). Кроме них первые места заняли: Хорсик Д. (8-9 л.), Воронин И.(10-11 л.), Ухабов П. (10-11 л.), Дегтярев Д. (12-13 л.), Муравьева Д. (12-13 л.), Кретов В. (14-15 л.), Дегтярев И. (с 18 л.) и Булатов Р. (с 18 л.). Очень приятно, что наши юноши в возрастной категории 10-11 лет, до 38 кг. заняли все призовые места.

Общий итоговый результат: 12 – первых, 2-вторых и 4 – третьих места