24.10.2015 – 25.10.2015 5-й Открытый турнир на Кубок Щелковского района (Щелково)

25 апреля завершился открытый турнир по каратэ WKF на Кубок Щелковского муниципального района, который собрал более 800 участников.

В соревнованиях приняли участие 12 спортсменов Центра боевых искусств «Пума-Алтуфьево».
Лучший результат показали: Хорсик Дарья (6-7 лет), Марковская Светлана (10-11 лет), Гадеев Дмитрий (10-11 лет), Воронин Иван (10-11 лет), Смирнова Мария (12-13 лет), Хорсик Егор (14-15 лет), занявшие первые места. Смирнова Мария стала победителем в двух видах соревнований – ката и кумитэ.

Общий итог выступления: 7 – первых, 2 – вторых и 4 третьих места.

Хороший результат. 60% наших спортсменов заняли первые места, всего медалей – 83% от количества выступающих. Так держать!

Подведен общий итог среди спортивных организаций, выступающих на турнире. Центр «Пума-Алтуфьево» в общекомандном зачете занял 2 место (1 место – Клин).