19.12.2015 – 20.12.2015 Кубок России, командное первенство по каратэ-до Сито-рю (Щелково)

В Щелково, 20 декабря, завершились Первенство и Кубок России по восточному боевому единоборству (каратэ-до СИТО-РЮ).
Успешный поход на соревнования совершили спортсмены Центра боевых искусств «Пума-Алтуфьево», выступавшие от Москвы и усиленные некоторыми спортсменами сборной Москвы.
Пять наших команд участниц турнира и 5 первых мест. Сто процентный результат по командам. Кроме этого победителями Кубка России стали Родионов Никита (до 75 кг.) и Шигаль Екатерина (св. 55 кг.). Бронзу завоевал Глядяев Александр (до 65 кг.). Отличный результат. Практически все спортсмены проявили характер в достижении общекомандной победы.
Трудно, но настойчиво продвигалась вперед из круга в круг команда мальчиков 10-11 лет (Ухабов П., Гадеев Д., Воронин И. и Егоров А.), победу вырвали в последнем поединке финала.
Уверенно одержали победу команды девушек 12-13 лет (Смирнова М., Муравьева Д., Семенова С.) и 14-15 лет (Абакарова А., Ефремова К., Чернышева Е.).
Сложный финальный поединок был у команды юношей 16-17 (Свинарев А, Сачков М., Толстов В.), но несмотря ни на что они стали первыми.
Трудно, но уверенно провели поединки спортсмены взрослой команды (Родионов Н., Щелкунов И., Антохий В.) и заслуженно победили.

Общий итог выступления: 7 – первых, и 1 третье место.