08.03.2015 Международный турнир по каратэ WKF «Turkish Open» (Турция Стамбул)

8 марта в Стамбуле (Турция) завершился 5 международный турнир по каратэ WKF «TURKISH OPEN».

В турнире приняли участие лучшие спортсмены Турции, Казахстана, Греции, Египта, Ирана, Германии, Грузии и др. стран. Количество спортсменов-участников – более 1000 , стран – до 20.

В соревнованиях приняло участие 5 спортсменов «Центра боевых искусств «Пума-Алтуфьево»: Свинарев Александр , Абакарова Айшат, Смирнова Мария, Муравьева Дарья и Гадеев Дмитрий. Все спортсмены завоевали медали. Лучшее выступление было у Абакаровой Айшат (12-13 лет, св. 50 кг.), которая все поединки выиграла на «0» (противники не заработали не одного бала) и заняла первое место. Второе место заняла Муравьева Дарья (10-11 лет) и третье место – у Гадеева Димы (10-11 лет). В командных выступлениях наши спортсмены стали третьими. Среди юношей 16-17 лет – спортсмены сборной Москвы: Свинарев Александр и Толстов Влад; и среди девушек 12-13 лет: Абакарова Айшат, Смирнова Мария и Муравьева Дарья.