03.02.2013 Первенство и Чемпионат г.Москвы по каратэ (УФОК «Черемушки»)

03 февраля в спорткомплексе Черемушки завершился Чемпионат и первенство Москвы по каратэ WKF среди детей 10-11, 12-13 лет. По итогам Чемпионата среди взрослых будет сформирована команда для участия в Чемпионате России, который состоится 1-3 марта в г. Кисловодск.

От Центра боевых искусств в соревнованиях приняло участие 11 спортсменов. Остальная часть спортсменов в это время выступила на международном турнире в Дубае (Арабские Эмираты) и Центральном федеральном округе России в Липецке.

Из 11 участников Центра 9 стали победителями и призерами (3-первых, 3-вторых, 3-третьих). Уверенно выступил Свинарев Александр, заняв 1 место. Все поединки провел расчетливо, добиваясь необходимого перевеса. Особенно можно выделить финальный поединок, где Александр одержал победу с явным преимуществом со счетом 8:0. Несмотря на это, бой был напряженным, где важным фактором для победы явилось использование необходимых технических действий и своевременность их выполнения. При этом порадовали действия, которые оценивались на 3 балла. Первые места в кумитэ заняли Ефремова Кристина и Агейченкова Настя.