14.10.2012 Первенство Москвы среди кадетов и юниоров (отбор к личному первенствуву России) (УФОК «Черемушки»)

14 октября в спорткомплексе «Черёмушки» завершилось первенство г.Москвы по каратэ WKF среди кадетов, юниоров и спортсменов 18-20 лет. Команды из 21 клуба (спортивных организаций) Москвы приняли участие в соревнованиях. Нынешнее Первенство, как и в прошлом году, является первым этапом отбора спортсменов в сборную команду для участия в Первенстве России, которое пройдет 14-16 декабря в г.Череповец.

От Центра боевых искусств «Пума-Алтуфьево» выступило 10 спортсменов. Из них семеро стали победителями и призерами. Завоевав 6 первых мест, наши спортсмены, как и в прошлом году, заняли первое общекомандное место.

Уверенно в своей категории выступил Родионов Никита, заняв 1 место. При этом продемонстрировав хорошую технику и ее разнообразие. Отмечаем Свинарева Александра, который месяц назад выиграл Первенство Москвы в 12-13 лет, а сейчас, проявив характер и упорство, в трудной борьбе стал победителем в категории 14-15 лет. Поздравляем и нашего новичка Мамедрзаева Эльджана, начавшего с побед на Первенствах Москвы. Расчетливо провел поединки Шутков Валерий и занял 1 место.

Порадовали нас и катисты. В очередной раз уверенно выиграл Дегтярев Иван. Сюрпризом же явилось достаточно хорошее выступление Нуруллиной Гульшат, которая заслуженно стала первой.

Результаты выступления наших спортсменов на Первенстве Москвы:

1 место заняли:
Дегтярев Иван (ката, 14-15 лет)
Нуруллина Гульшат (ката, 16-17 лет)
Мамедрзаев Эльджан (кумитэ, 14-15 лет, до 57 кг.)
Свинарев Александр (кумитэ, 14-15 лет, до 63 кг.)
Шутков Валерий (кумитэ, 16-17 лет, до 61 кг.)
Родионов Никита (кумитэ, 16-17 лет, до 68 кг.)

2 место заняли:
Дегтярев Иван (кумитэ, до 52 кг., 14-15 лет)
Агейченкова Анастасия (ката, 18-20 лет)

Поздравляем победителей и призеров и благодарим за проявленный характер и мастерство в борьбе за медали! Ждем дальнейших побед!