09.10.2011 Первенство г. Москвы по каратэ среди кадетов и юниоров (отбор к личному первенству России) (с/к "Черемушки")

9 октября в спорткомплексе «Черёмушки» завершилось первенство г. Москвы по каратэ WKF среди кадетов, юниоров и спортсменов 18-20 лет. В соревнованиях участвовала 21 команда из клубов и спортивных организаций каратэ Москвы.

От Центра боевых искусств «Пума-Алтуфьево» выступило 10 спортсменов, 8 из которых завоевали первые и призовые места. Кроме того, что турнир престижный в качестве Первенства Москвы, он еще является одним из рейтинговых для формирования сборной команды Москвы перед Первенством России.

Две недели назад на Первенстве Москвы в возрастных категориях с 8 до 15 лет наши спортсмены заняли 6 первых мест и по итогам заняли первое общекомандное место. 9 октября старшие спортсмены поддержали успех младших и, завоевав, 7 золотых наград также по итогам соревнований заняли первое общекомандное место.

Результаты выступления на Первенстве Москвы:

1 место заняли:
Дегтярев Иван (ката, 14-15 лет)
Нуруллина Гульшат (ката, 14-15 лет, кумитэ, до 54 кг.)
Родионов Никита (кумитэ, 14-15 лет, до 63 кг.)
Осипян Арамаис (кумитэ, 16-17 лет., до 61 кг.)
Хейфец Сергей (кумитэ, 18-20 лет, до 68 кг.)
Богданова Алена (ката, 18-20 лет)

2 место заняли:
Дегтярев Иван (кумитэ, до 52 кг., 14-15 лет)

3 место заняли:
Глядяев Александр (кумитэ, 14-15 лет, до 52 кг.)
Михайлов Павел (ката, 18-20 лет)

Поздравляем победителей и призеров и благодарим за проявленный характер и мастерство в борьбе за медали! Желаем успешного выступления на Всероссийских соревнованиях (рейтинговых) в Воронеже!