14.05.2011 – 15.05.2011 6-й Кубок Москвы (Варшавское ш.)

15 мая завершился 6-й Кубок г.Москвы по каратэ WKF, на котором приняли участие все возрастные категории спортсменов, от 8 лет до взрослых (старше 18 лет). В связи с этим каждый клуб Москвы на соревнования выставил максимальное количество участников. Как и в прошлом году основными претендентами на победу стали клубы «Пума-Алтуфьево» и «Южный». И также как и в прошлом году, их отрыв по количеству занятых первых мест остался таким же большим. После первого дня соревнований Центр «Пума-Алтуфьево» опережал ближайших конкурентов (клуб Южный) на 2 первых места. Победный перевес сохранялся и в течение всего второго дня соревнований. Лишь в самом конце турнира нас обошли на одно первое место. В итоге Центр «Пума-Алтуфьево» занял 10 первых мест, а клуб «Южный» - 11.
К сожалению, во второй день у нас участвовало всего 8 спортсменов, и 16 разыгрываемых комплектов наград остались без нашего участия. Это сильно повлияло на исход борьбы за общекомандное 1 место. Победитель более чем вдвое превзошел нас по количественному составу участников. Таким образом, отстав, как и в прошлом году на одно первое место, Центр боевых искусств «Пума-Алтуфьево» занял 2-е общекомандное место.