07.11.2010 – 08.11.2010 Первенство России по каратэ (С-Петербург)

В С-Петербурге завершилось Первенство России по каратэ среди детей 10-11 и 12-13 лет.
За последние несколько лет эти соревнования стали одними из самых массовых. В них приняло участие около 1200 спортсменов из 49 регионов России. В результате, в каждой весовой категории, у юношей, насчитывалось от 50 до 70 с лишним выступающих. В разделе «ката» количество участников превышало 70.
В составе сборной команды Москвы, в северную столицу отправились четверо спортсменов из ЦБИ «Пума-Алтуфьево». Это: Чернышева Евгения, Свинарев Александр, Дегтярев Иван и Малых Даниил.

В первый день выступили спортсмены 10-11 лет.

Чернышева Евгения заняла 7 место в «ката». А Свинарев Александр, победив в 5-ти поединках, вышел в финал. Но там, в упорной борьбе, к сожалению, проиграл, и в результате занял 2 место.

Во второй день выступали 12-13 летние спортсмены.

Дегтярев Иван в разделе «ката» среди 74 участников занял 3 место. Это уже его третье призовое место на Первенствах России в индивидуальных выступлениях по «ката». Неплохо выступил Малых Даниил, заняв 5 место в кумитэ. Это его первое выступление на Первенстве России, как и Свинарева А. с Чернышевой Е.

Поздравляем призеров Первенства России! Дальнейших результативных выступлений!