Новости за 2019 год
    Личные достижения   2019 : 2018 : 2017 : 2016 : 2015 : 2014 : 2013 : 2012 : 2011 : 2010 : 2009 : 2008 : 2007 : 2006

13.10.2019
Чемпионат Москвы (с/к Черемушки)

01.10.2019
Поздравляем с днем рождения наших «октябрьских» именинников

28.09.2019
Открытый Кубок Московской области (Одинцово)

21.09.2019 – 22.09.2019
ВС «Кубок Орла» (Орел)

01.09.2019
Поздравляем с днем рождения наших «сентябрьских» именинников

23.08.2019 – 25.08.2019
Первенство России (Калининград)

01.08.2019
Поздравляем с днем рождения наших «августовских» именинников

20.07.2019 – 21.07.2019
Финал Спартакиады (Череповец)

01.07.2019
Поздравляем с днем рождения наших «июльских» именинников

01.06.2019
Поздравляем с днем рождения наших «июньских» именинников

25.05.2019 – 26.05.2019
2-й этап Спартакиады (Орел)

19.05.2019
Первенство г. Мытищи «Кубок Победы» (Мытищи)

18.05.2019 – 19.05.2019
Первенство ЦФО (Щелково)

12.05.2019
Лично-командное первенство Москвы среди административных округов (ОЦ имени Знаменских)

04.05.2019 – 05.05.2019
ВС «Чтобы помнили» (Ногинск)

01.05.2019
Поздравляем с днем рождения наших «майских» именинников

27.04.2019 – 28.04.2019
Первенство России Всероссийские соревнования (Нальчик)

27.04.2019
Международный турнир «Кубок Риги 2019» (Латвия Рига)

27.04.2019
Открытое первенство Коломенского городского округа «Кубок Дмитрия Донского» (Коломна)

21.04.2019
6-й Кубок Владимирской области Областные соревнования «КУБОК ПОБЕДЫ» (Владимир)

20.04.2019
Открытый Кубок Московской области (Павловский Посад)

14.04.2019
Международный турнир «GRAND PRIX JURMALA 2019» (Латвия Юрмала)

13.04.2019 – 14.04.2019
ВС «Кубок АК Барс (Казань)

01.04.2019
Поздравляем с днем рождения наших «апрельских» именинников

31.03.2019
Первенство «Самбо-70» и СК «Южный» (ФОК "Самбо-70")

17.03.2019
OPEN CLUB KARATE WKF TOURNAMENT «EVEREST CUP» (Беларусь Минск)

16.03.2019 – 17.03.2019
ВС «Петербуржская весна» (С-Петербур)

10.03.2019
Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России, 12-13 лет) (ОЦ имени Знаменских)

02.03.2019
Международный турнир «Таллинский бульдог» (Эстония Таллин)

02.03.2019
ВС «Тверской вызов (Тверь)

01.03.2019
Поздравляем с днем рождения наших «мартовских» именинников

24.02.2019
Открытое Первенство Тульской области (Венев)

23.02.2019
Открытое Первенство г. Мытищи, посвященное «Дню Защитника Отечества» (Мытищи)

16.02.2019 – 17.02.2019
ВС «Кубок Петра Великого» (Липецк)

10.02.2019
Первенство Москвы (Отбор на IV Спартакиаду, 16-17 лет, 1 этап) (с/к Черемушки)

02.02.2019
Открытый Кубок Московской области «им. Святого Николая Японского» (Пушкино)

02.02.2019
ВС «Невский факел (С-Петербург)

01.02.2019
Поздравляем с днем рождения наших «февральских» именинников

27.01.2019
Первенство Москвы (ОЦ имени Знаменских)

01.01.2019
Поздравляем с днем рождения наших «январских» именинников



Ссылки