Календарный план на 2020 год
Личные достижения   2020 : 2019 : 2018 : 2017 : 2016 : 2015 : 2014 : 2013 : 2012 : 2011 : 2010

Дата Наименование Место Возраст Результат
I II III Итог
Январь
19 Чемпионат Москвы с/к Черемушки 18+
положение
Февраль
1 Кубок Московской области Пушкино 8+
1-2 ВС и МС «Невский факел» С-Петербург 12+
6-11
9 Первенство Москвы (Отбор на Спартакиаду, 16-17 лет, 1 этап) с/к Черемушки 14-20
9 ВС «Кубок Петра Великого» Липецк 12+
29-01 ВС «Кубок памяти» Пенза 12+
Март
9 Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России, 12-13 лет) ОЦ имени Знаменских 10-15
9-10 Кубок Босфора Турция
Стамбул
12+
16 ВС «Петербуржская весна» С-Петербург 12+
21-22 ВС «Тверской вызов» Тверь 12+
Апрель
12 Первенство ЦФО Белгород 12-13
18-19 ВС «Кубок АК Барс» Казань 12+
24-26 Первенство России
Всероссийские соревнования
Н-Новгород 12-13
10-11
25-26 Международный турнир «Путь к успеху» Гомель 8+
Кубок Дмитрия Донского Коломна 8+
Май
1-3 Молодежная Лига (квалификация) Кипр
Лимасол
16-17
10 Лично-командное первенство Москвы среди административных округов ОЦ имени Знаменских 8-15
10-11 ВС «Балтика Опен» Калининград 12+
17 Чемпионат ЦФО Воронеж 18+
Июнь
14 Финал Спартакиады Воронеж 16-17
Аттестационный экзамен Зал Центра
Июль
3-5 Молодежная Лига (квалификация) Хорватия
Пореч
12-20
Август
22-02 Тренировочные сборы (к Чемпионату России, Сб. Москвы) Чехов 18+
Сентябрь
4-6 Чемпионат России Екатеринбург 18+
20 Открытый Кубок Московской области Одинцово 12+
26 ВС «Кубок Орла» Орел 12+
Октябрь
2-4 Премьер-Лига К1 Москва 18+
18 Первенство Москвы (отбор на Первенство России) с/к Черемушки 14-20
Открытый турнир на Кубок городского округа Щелково Щелково 8+
Ноябрь
21-22 ВС «Кубок дружбы» Тольятти 12+
Кубок Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Москва 10-15
Первенство Владимирской области Владимир 10-17
Декабрь
4-6 Молодежная Лига (квалификация) Италия
Венеция
12+
11-13 Первенство России» (отбор на Первенство Европы) 14-20
13 Кубок Москвы ОЦ имени Знаменских 10+


Ссылки