Календарный план на 2019 год
Личные достижения   2019 : 2018 : 2017 : 2016 : 2015 : 2014 : 2013 : 2012 : 2011 : 2010

Дата Наименование Место Возраст Результат
I II III Итог
Январь
27 Первенство Москвы ОЦ имени Знаменских 10-15 6 4 9 19
Турнир «Будущие звезды» 8-9
Февраль
2 ВС «Невский факел С-Петербург 6-11
12+
ветераны
5 5 6 16
2 Открытый Кубок Московской области «им. Святого Николая Японского» Пушкино 8+ 1 1 4 6
10 Первенство Москвы (Отбор на IV Спартакиаду, 16-17 лет, 1 этап) с/к Черемушки 14-20 4 2 3 9
16-17 ВС «Кубок Петра Великого» Липецк 12+ 1 1 5 7
17 Турнир «Надежды Москвы» с/к Черемушки 8-15
23 Открытое Первенство г. Мытищи, посвященное «Дню Защитника Отечества» Мытищи 8+ 15 7 8 30
24 Открытое Первенство Тульской области Венев 8+ 6 2 2 10
Март
2 ВС «Тверской вызов Тверь 8-13 2 2 2 6
2 Международный турнир «Таллинский бульдог» Эстония
Таллин
8+ 2 2 4 8
9-10 Кубок Босфора Турция
Стамбул
10+
9-10 ВС «Кубок Памяти» Пенза 12+
10 Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России, 12-13 лет) ОЦ имени Знаменских 10-15 6 8 5 19
16-17 ВС «Петербуржская весна» С-Петербур 12+
25 Первенство ЦФО Смоленск 12-13
30-31 ВС «Кубок Кавказа» Сочи 12+
Апрель
13-14 ВС «Кубок АК Барс Казань 12+
19-20 Первенство России
Всероссийские соревнования
Нальчик 12-13
10-11
28-29 Международный турнир «Путь к успеху» Беларусь
Гомель
8+
Май
4-5 ВС «Чтобы помнили» Ногинск 12+
10-11 ВС «Балтика Опен» Калининград 12+
12 Лично-командное первенство Москвы среди административных округов ОЦ имени Знаменских 8-15
18-19 Первенство ЦФО Щелково 14-20
25-26 2-й этап Спартакиады Орел 16-17
26-27 Молодежная Лига (квалификация) Болгария
София
12-17
Июнь
7-8 Аттестационный экзамен Зал Центра
Июль
6-7 Молодежная Лига (квалификация) Хорватия
Умаг
12-20
14-05 Тренировочные сборы Болгария сборная
20-21 Финал Спартакиады Череповец 16-17
Август
9-21 Тренировочные сборы (к Первенству России, Сб. Москвы) Чехов 14-20
23-25 Первенство России С-Петербург 14-20
Сентябрь
21-22 ВС «Кубок Орла» Орел 12+
22 Турнир «Надежды Москвы» с/к Черемушки 8-15
29 Открытый Кубок Московской области Одинцово 10+
Октябрь
6 Чемпионат Москвы с/к Черемушки 18+
20 Первенство Москвы (отбор на ВС «Надежды России) с/к Черемушки 14-20
26-27 ВС «Кубок ТЭС» Крым 12+
Ноябрь
8-10 Чемпионат России Казань 18+
Кубок Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Москва 10-15
Первенство Владимирской области Владимир 10-17
Декабрь
6-8 ВС «Надежды России» (отбор на Первенство Европы) Сочи 14-20
14-16 Молодежная Лига (квалификация) Италия
Венеция
12-17
15 «Кубок Москвы» ОЦ имени Знаменских 10+
21-22 ВС «Кубок дружбы» Тольятти 12+
Кубок главы г. Лобня Лобня 8-15
Занято мест: личных 46 32 47 125
коммандных 2 2 1 5
всего 48 34 48 130


Ссылки