Календарный план на 2018 год
Личные достижения   2018 : 2017 : 2016 : 2015 : 2014 : 2013 : 2012 : 2011 : 2010

Дата Наименование Место Возраст Результат
I II III Итог
Январь
21 Чемпионат Москвы с/к Черемушки 18+
положение
27-28 Всероссийские соревнования «Невский факел» С-Петербург 10+
Февраль
3 Открытый Кубок Московской обл. «имени Св. Николая Японского» Пушкино 10+
10-11 ВС «Кубок Петра Великого» Липецк 12-17
18 Первенство Москвы с/к Черемушки 14-20
23 Первенство Орла Орел 10-15
Март
4 ВС «Тверской вызов» Тверь 8-15
10 Кубок Босфора Турция
Стамбул
12+
18 Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) ОЦ имени Знаменских 8-15
24-25 ВС «Петербуржская весна» С-Петербург 10-17
18+
24-25 ВС «Наследие» Астрахань 10+
25 Первенство ЦФО Смоленск 10-12
Апрель
7-8 ВС «Кубок АК Барс» Казань 10+
28-29 Международный турнир «Путь к успеху» Беларусь
Гомель
8+
28-29 Первенство России
Всероссийские соревнования
Омск 12-13
10-11
Май
4-5 ВС «Чтобы помнили» Ногинск 10+
13 Лично-командное первенство Москвы среди административных округов ОЦ имени Знаменских 8 -15
19-20 Международный турнир «Кубок Балтии 2017» Эстония
Таллин
10+
26-27 Молодежная Лига (квалификация) Болгария
София
12-17
Июнь
8-9 Аттестационный экзамен зал центра
18-30 Тренировочные сборы Москва Молодежная
Лига
Июль
6-8 Молодежная Лига (квалификация) Хорватия
Умаг
12-17
14-03 Тренировочные сборы Болгария сборная
21-22 Финал Спартакиады Пенза 18-20
Август
5-10 Тренировочные сборы (к Кубку России) Москва 18+
11-12 Кубок России Пенза 18+
Сентябрь
22-23 ВС на призы «Вадо-кай» 12+
Октябрь
6-7 ВС «Кубок Орла» Орел 12-17
18+
7 Первенство Москвы ОЦ имени Знаменских 8-15
21 Первенство Москвы (отбор к Первенству России с/к Черемушки 14-20
21 ВС «Кубок Кутузова» Одинцово 10+
Ноябрь
ВС «Кубок ТЭС» Крым 10+
4 Первенство ЦФО Липецк 14-20
ВС «Кубок дружбы» Тольятти 12+
Декабрь
8-9 Первенство России» (отбор на Первенство Европы Оренбург 14-20
14-16 Молодежная Лига (квалификация) Италия
Венеция
12-17
16 «Кубок Москвы» ОЦ имени Знаменских 10+


Ссылки