Календарный план на 2017 год
Личные достижения   2017 : 2016 : 2015 : 2014 : 2013 : 2012 : 2011 : 2010

Дата Наименование Место Возраст Результат
I II III Итог
Январь
21-22 Всероссийские соревнования «Невский факел» С-Петербург с 10 лет 4 2 1 7
22 Чемпионат Москвы с/к Черемушки с 18 лет 1 1 1 3
22 Первенство Московской области Одинцово 8-17 лет 2 - 1 3
28-29 Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» Липецк 12-17 лет 3 1 5 9
Февраль
4 Тирнир «имени Святого Николая Японского» Пушкино с 10 лет 5 2 2 9
5 Турнир по карате "Надежды Москвы" с/к Черемушки с 6 лет 4 2 2 8
12 Чемпионат ЦФО, Первенство Орла Орел с 18 лет
10-17 лет
- 2 2 4
18-19 Всероссийские соревнования «Петербуржская весна» С-Петербург с 6 лет 2 2 2 6
19 Первенство Москвы с/к Черемушки 14-20 лет 1 3 2 6
26 Всероссийский турнир по каратэ имени Святителя Николая Японского (Касаткина) Зеленоград с 8 лет 5 3 2 10
Март
4 Всероссийские соревнования «Тверской вызов» Тверь 8-15 лет 1 1 - 2
4 Международный турнир «Таллинский бульдог» Эстония
Таллин
с 8 лет 3 3 2 8
11-12 Кубок России Москва с 18 лет - - 1 1
19 Первенство Москвы среди юношей и девушек (отбор на первенство России) ОЦ имени Знаменских 8-15 лет 8 3 4 15
19 Первенство ЦФО Калуга 10-15 лет
25 Всероссийские соревнования «Наследие» Астрахань с 10 лет
25 Открытый Кубок Московской области Большевик с 8 лет 2 2 5 9
25-26 Чемпионат и первенство России, Всероссийские соревнования (Сито-рю) Москва 10-13 лет
14-17 лет
с 18 лет
3 1 1 5
Апрель
8-9 Всероссийские соревнования «Кубок АК Барс» Казань с 10 лет - - 2 2
22-23 Всероссийские соревнования «Памяти туляка-афганца Двугрошева Ю.И.» Тула с 10 лет
28-29 Международный турнир «Путь к успеху» Беларусь
Гомель
с 8 лет
28-30 Первенство России, Всероссийские соревнования Сочи 12-13 лет
10-11 лет
положение 1
положение 2
положение 3
Май
6 Всероссийские соревнования «Балтика OPEN» Калининград с 10 лет
8-9 Всероссийские соревнования «Чтобы помнили» Ногинск с 10 лет
положение
14 Лично-командное первенство Москвы среди административных округов ОЦ имени Знаменских 8-15 лет
положение
20 Международный турнир «Кубок Балтии 2017» Эстония
Таллин
с 10 лет
Июнь
10 Аттестационный экзамен
12-25 Тренировочные сборы участники Кубка Мира
27-02 Молодежный Кубок Мира Хорватия
Умаг
с 10 лет
Июль
17-30 Тренировочные сборы Болгария сборная
Август
9-22 Предсоревновательные сборы (к Первенству России) с/б «Чехов» сб. Москвы
25-27 Первенство России Пенза 14-20 лет
Октябрь
7-8 Всероссийские соревнования «Кубок Орла» Орел 12-17 лет
с 18 лет
8 Первенство Москвы ОЦ имени Знаменских 8-15 лет
22 Всероссийские соревнования «Кубок Кутузова» Одинцово с 10 лет
22 Первенство Москвы с/к Черемушки 14-20 лет
Ноябрь
10-11 Всероссийские соревнования «Кубок ТЭС» Симферополь с 10 лет
19-20 Первенство ЦФО Тула 14-20 лет
Декабрь
1-3 Всероссийские соревнования «Надежды России» (отбор на Первенство Европы) 14-20 лет
17 «Кубок Москвы» ОЦ имени Знаменских с 8 лет
Занято мест: личных 43 28 35 106
коммандных 1 - - 1
всего 44 28 35 107


Ссылки