Календарный план на 2018 год
Личные достижения   2018 : 2017 : 2016 : 2015 : 2014 : 2013 : 2012 : 2011 : 2010

Дата Наименование Место Возраст Результат
I II III Итог
Январь
14 Открытый турнир Московской областной федерации каратэ «Олимпийские надежды». Павловский Посад 10+ 2 - - 2
21 Чемпионат Москвы с/к Черемушки 18+ - 3 4 7
27-28 Всероссийские соревнования «Невский факел» С-Петербург 10+ 2 4 5 11
Февраль
2-4 Молодежный Чемпионат Европы Сочи 14-20 - - 1 1
3 Открытый Кубок Московской обл. «имени Св. Николая Японского» Пушкино 10+ 4 1 3 8
10-11 ВС «Кубок Петра Великого» Липецк 12-17 1 2 4 7
18 Первенство Москвы с/к Черемушки 14-20 5 - 1 6
23 Первенство Орла Орел 10-15
25 Турнир «Надежды Москвы» с/к Черемушки 1 4 5 10
Март
3 Открытый Кубок Московской области Пушкино 10+ 2 - 4 6
3 Международный турнир «Таллинский бульдог» Эстония
Таллин
8+ 4 2 3 9
4 ВС «Тверской вызов» Тверь 8-15 1 - 5 6
11 Первенство Москвы среди юношей и девушек ОЦ имени Знаменских 8-15 3 5 4 12
16-17 Первенство и Чемпионат России Сито-рю Москва 10+ 2 - 2 4
24-25 ВС «Петербуржская весна» С-Петербург 10-17
18+
1 2 6 9
25 Первенство ЦФО Смоленск 10-12 - 1 1 2
Апрель
7-8 ВС «Кубок АК Барс» Казань 10+ - - 4 4
20-21 Международный турнир «Золотой пояс» Сербия
Чачак
14+ - 1 3 4
28-29 Международный турнир «Путь к успеху» Беларусь
Гомель
8+ 1 - - 1
28-29 Первенство России
Всероссийские соревнования
Омск 12-13
10-11
Май
4-5 ВС «Чтобы помнили» Наро-Фоминск 10+ 1 4 6 11
13 Первенство Москвы среди административных округов ОЦ имени Знаменских 8 -15 4 5 12 21
19-20 Международный турнир «Кубок Балтии 2017» Эстония
Таллин
10+
26-27 Молодежная Лига (квалификация) Болгария
София
12-17
Июнь
8-9 Аттестационный экзамен зал центра
18-30 Тренировочные сборы Москва Молодежная
Лига
Июль
6-8 Молодежная Лига (квалификация) Хорватия
Умаг
12-17
14-03 Тренировочные сборы Болгария сборная
21-22 Финал Спартакиады Пенза 18-20
Август
5-10 Тренировочные сборы (к Кубку России) Москва 18+
11-12 Кубок России Пенза 18+
Сентябрь
22-23 ВС на призы «Вадо-кай» 12+
Октябрь
6-7 ВС «Кубок Орла» Орел 12-17
18+
7 Первенство Москвы ОЦ имени Знаменских 8-15
21 Первенство Москвы (отбор к Первенству России с/к Черемушки 14-20
21 ВС «Кубок Кутузова» Одинцово 10+
Ноябрь
ВС «Кубок ТЭС» Крым 10+
4 Первенство ЦФО Липецк 14-20
ВС «Кубок дружбы» Тольятти 12+
Декабрь
8-9 Первенство России» (отбор на Первенство Европы Оренбург 14-20
14-16 Молодежная Лига (квалификация) Италия
Венеция
12-17
16 «Кубок Москвы» ОЦ имени Знаменских 10+
Занято мест: личных 32 33 71 136
коммандных 2 1 2 5
всего 34 34 73 141


Ссылки